Алена Подтынкина

"Я гарантирую вам, что этот попугай без ошибок повторит все слова, которые только услышит"-обещал продавец покупателю в зоомагазине. Покупатель приобрел птицу, но обнаружил, что она не говорит. Предъявить претензии к магазину покупатель не смог, так как продавец в своих обещаниях не солгал. Как такое могло быть?

Ответы
Денис Горбунов

как то сложно ты начала,давай подсказку

Алена Подтынкина

ох Дениска...) внимательно прочитай подсказка в самой загадке)

Денис Горбунов

СДАЮСЬ

Денис Горбунов

ПОПУГАЙ ГЛУХОЙ)

Алена Подтынкина

Продавец не обманул ВСЕ ЧТО УСЛЫШАЛА БЫ эта птица повторила бы....только одна загвоздка....ОНА ГЛУХОЙ БЫЛА)

Денис Горбунов

Я ПОНЯЛ