Арина *****

Если Бог что-то у тебя забирает, Значит, ему есть что дать взамен?

Ответы
Валерий Шилов

Бог ничего не забирает, и Он не в ответе за всё, что мы теряем. Нам всё дано, уже давно всё сказано и пересказано, и Бог только и ждёт, что мы вот-вот догадаемся, как жить, чтобы всем было хорошо, а человечество опять сворачивает не туда...

Жека Щемелев

Не уверен,и вообще бог ли забирает?а может дьявол,и в тоже время а нафиг им все это?!они одно целое,просто бог остался типо на небе,а свою темную сторону он низвергнул!а так это две ипостаси одного существа

Адриан Лисник

Это так, но лучше не ждать этого, нежданчик всегда приятнее, чем ожидать и фантазировать увлекаясь в мыслях, не факт что именно это Он тебе даст...

Tooroconsan

человек есть существо социальное... "СОЦИАЛЬНОЕ" это ключевое слово , плюс есть эволюция и частота мыслительных процессов ... продолжать?)))

Арина *****

Попробуйте )

Светлана Забелина

Человек сам создатель своей жизни, поэтому стоит разобраться в себе и Вы получите ответ на свой вопрос.

Иван

Бог Он хороший и Ему можно доверять во всём. Если Он решил меня в чём то ограничить, то мне во благо, если решит дать то благодарю.

Ал
Алёнка

Что он может дать взамен любимых, которых забирает...? Что он дал моей свекрови, которая похоронила мужа, брата, родителей и сына?

Константин Стемковский

Что нёс я ахинею, а не бред,
поймут, когда уже я замолчу,
и жалко мне порой, что Бога нет —
я столько рассказать Ему хочу!

Ксения М.

Иллюзия справедливого выбора в бесстрастной вселенной. Я верю в Бога внутри, а то,что уходит, можно научиться отпускать

Артём Саргсян

Арина красавица помоему ен кто не может ответит правилно не эту вапрос. Но то чодо я тебя добавил тебя в друзьях

Дикий)..

Не знаю... человек иногда делает глупости по своей вине, а потом ссылается на Всевышнего. Меня часто это бесит

Алексей Резванов

Бог не забирает, проживая ты делаешь выбор (напровления) а то кто (в прямом смысле) уходит тому пришло время

Славик Кабанов-Охренеть

какой хороший вопрос! помог решить одну, не особо "горящую" проблемку! больше таких вопросов нада...больше!

Don Без Pardon

Начнём с того,что в этой жизни,по сути,никто никому ничего не должен и не обязан по сути изначально.

Сергей Ковалев

Бог не забирает, забирает другой персонаж, но он обычно сначала что- то даст. После этого ожидайте

Арина *****

Обмен всё таки происходит?

Сергей Ковалев

Природа не терпит пустоты- вы правы

Арина *****

Согласна! Спасибо

Елена Харыбина

Нет, заведите привычку благодарить Бога обо всем. Тогда он будет только давать, но не отнимать.

Арина *****

Да, согласна!

Григорий Земцов

Так как мои боги это мои предки, то им всегда есть что дать мне и есть чему научить меня.

Саша Молин

Не всегда так,возможно забирает не Он,может теряете Вы,как холодно бы это не звучало.

Арина *****

Да, возможно вы правы

Олег Овечкин

Совершенно правильно. Нельзя всю жизнь только брать, ничего не отдавая взамен....

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, ничего Он (если вы о всевышнем) не забирает. Ему на нас давно пофиг.

Арина *****

Никто не знает как оно...

ДА
Дмитрий Аверченко

Знают. Он уже давно не откликается. Если когда-то и откликался. Все чудеса творят сами люди, ибо в каждом есть часть Его, так получилось.

Арина *****

Возможно