Нелли Патоева

Не возжелай... Не прелюбодействуй... Не поддайся гордости... похоти... гневу... чревоугодию... лени... .... Я вообще не понимаю, ради чего просыпаться то..??

Ответы
Татьяна Черненкова

Надо жить и радоваться жизни,
Даже если боль грызёт вас изнутри…
Шаг вперёд! В бездействии нет смысла!
Наслаждайся! Радуйся! Живи!
Надо жить и верить, что когда-то
Время всё расставит на свои места…
На ошибках учатся, так надо,
Завтра будет лучше, чем вчера…
Надо жить с любовью и заботой,
Помогать всем близким и родным…
С радостью бежать домой с работы,
И с улыбкой посмотреть на мир!
Надо просто жить и верить в чудо!
Пусть исполнятся заветные мечты…
Как себя настроишь – так и будет,
Слушай сердце и вперёд иди…
Жить и не бояться испытаний,
Лишь они нас делают сильней…
Пусть всё то, что происходит с нами,
Нам поможет, но не сделает больней…
© Copyright: Алёна Криницына, 2015

Владимир Зарубин

Ради настоящей любви:Книга Песни Песней Соломона, Глава 8 ●6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. ●7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. (Синодальная Библия)

Ма
Машынька

Ответ таролога. За энергией 15-ого аркана (Дьявол - соблазны доминирования, потакания прихотям и прочая) ВСЕГДА следует БАШНЯ (болезненное обрушение) Такова плата. 15ый аркан как банк... он никогда и ничего не дает даром. Расплата неизбежна. И вот пока ты не устанешь получать лопатой по кумполу... гуляй, братва!)))))))

Тима Прг

Библия много раз переписывалась царями,правителями.Ее исправляли и дополняли по своему усмотрению для своей выгоды.На данный момент подлинная книга утеряна. То что мы имеем сложно назвать Истинной Библией.Там много ошибок и противоречий,которые бросаются в глаза даже не опытному читателю.

Ел
Елисей

Ну каждый день не проспишь, всё равно. Я вчера так спал, утром выпил и в обед уже лёг )
Вообще я думаю, что один грешок можно оставить.. но так, что бы в последний час и от него отказаться и воспарить в рай )

Игорь Пономарёв

Глупенький.... от всех грехов не откажешься, всё равно чёрт попутает....😆

Ел
Елисей

Ну.. 🤷‍♂️ бог не выдаст 🐷 не сьест.

Ге
Геннадий

Часы идут-дни бегут-годы летят...просыпайся и живи в своё удовольствие,только" не нарушай безобразие"!)))А те кто это придумал,и это небезизвестно,сами делали ровно наоборот)))

Мышка@@@@@ Минск

УРАААААААААААА

Ге
Геннадий

)))

Юр
Юрий

Ради греха. Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасёшься. Вот и греши на здоровье. А раз в год сходишь в церковь, купишь килограммовую свечку и покаешься.

Игорь Пономарёв

Да честно говоря в церковь лень ходить, да и вместо свечки лучше бутылочка пивка...🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Конечно...Но помнишь слова Воспитателя детского сада в Джентельменах удачи..Что жизнь..это когда украл выпил в тюрьму итд..романтика.))))

Игорь Пономарёв

Про тюрьму Бог ничего не говорил...🤔

Виктор Соловьев

ТАК РОМАНТИКА ЖЕ!?))))

Игорь Пономарёв

🤔😆 А вот про романтику Бог вообще промолчал ...

Виктор Соловьев

Ой ли ? рай это и есть романтика -фантазия... БОГ о приоре вообще никогда никому ничего не говорил. и не скажет..это контактеры напридумывали.

Ви
Виктор

Можешь конечно все пороки проявлять..Но тогда не жаловаться на болезни.людей сволочей и жизнь несправедливую..

Вл@димир С*

Ну, по телику сериал прожизнь нашу собачачью запустили... в понедельник. Можно поглядеть... Только поздно идёт...

*Василиса*

можно и во сне возжелать,и так далее,по тексту....так что просыпаться всё-таки придётся,как ни крути))))😉

Любовь Арутюнян

А чтобы встать, пойти и все эти "не" нарушить. Чтобы потом пойти и попросить прощение. День сурка.

Jane Папина

да это же новая религия. ну или философская система. гораздо лучше безобманства.... и как звучит.

Строй Бат

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Нелли Патоева

))))))))))

Татьяна Косолапова

Скитайся по прихоти своей здесь и там и дивись созданиям природы и искусства. Чем не жизнь? ))

Ан
Андрей

Как ради чего? Родину любить!!! И президента!!!! А так, аполитично рассуждаешь, дарагой😁😆

Игорь Пономарёв

Да я пытался.... сказали спи уже...🤷‍♂️😞

Сергей Л-Ов!

Отличайте дела добрые, пред Его очами, от похоти и даже суеты! Болваны необразованные!

Антонина Миргородская

я просыпаюсь и живу ради детей, ради своих родных,ради того,что этого хочет Господь....

Михаил Пухов

Думаете вы один не понимаете? Большинство жадные, высокомерные, похотливые,

Вадим

Совсем , как в анекдоте-- нЭ Пэй,нЖ куры,жЖещин- не трогай! ЗачЖм такой жизн?

Игорь Пономарёв

Был раньше такой анекдот....

Вадим

(!)