Галина

Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, эффект не тот?

Ответы
Борис Атеист

Думаю, что лучше иметь "взвод капризов", чем целую "армию капризов" - иначе, такой генерал с такой" армией капризов" обязательно потерпит поражение.

Галина

Не потерпит. Справиться!

Борис Атеист

Не думаю. Солдаты разбегутся, а "гусары" погибнут в неравной схватке.

Tofik Mamedov

дааааа, ты самая прекрасная дама ,господь бог таких дам очень редко создает

Tofik Mamedov

нет милая ,ты это сама наверняка знаешь ,что ты супер дама

Галина

Мерси))

Tofik Mamedov

я могу милая ,целыми сутками писать не уставая о твоеи красоте ,но не хочу тебе мешать твоему общению и навязываться ,удачи тебе

Галина

И тебе всех благ!

Tofik Mamedov

спасибо

Вера Аркадьева

Ну хочется иногда и покапризничать

Галина

Так капризничайте!

Марина

))))))))))))))),,👍

Галина

😉

Valery Valeri

Однозначно!

Галина

👍

Valery Valeri

🙂