Заришка Шихмурадова

Через iTunes в своём ноуте синхронизировала Айфон брата и все фото мои перешли в его айфон...Подскажите пожалуйста как удалить фото и убрать синхронизацию????

Ответы
Алекс Гот

подключи айфон брата к своему компу войди в iTunes там есть " снять галочку" с синхронизации и удалить фотки

Александр Листровой

В настройках уберите Авто синхронизацию а фото просто удалите когда подключите айфон к компьютеру

Red Ducati

Поменять пароль в его аккаунте и удалить их на его айфоне,иначе ни как,либо бэкап

Sobir Karaulov

Через настройка если неполучаетса тогда надо прошивка делать.

Эйнар Crazy Monstrik

В настройках отключи автоматическую синхронизацию

Константин Антипин -Кадал

Заришка это судьба .. доверься ей... с теплом

O'ktamjon Boybabayev

Спрасит телефон брата и удалит свои фотки

Дмитрий Чернов

Вам поможет окей Гугл инструкции в ютубе.

Андрей Баландин

облако удали и айфон у брата надо отжать

Сергей Буланов

Я вот не знаю радость как это сделать .

Хусниддин Хушвахтов

можно через itools удалить все

Хаким Гаюров

удалить всегда успееш!