Наталья Петрова

Кто в биржах разбирается? Об этой что можете сказать- https://primex.solutions

Ответы
Алексей Генералов

Первое что Вы должны почитать отзывы о primex.solutions. У меня сразу поисковик первой строкой показал, то это мошенники. Второе при поиске возникли еще дополнительные "конторы" наподобии PrimexXBP. Обычно мошенники не сильно меняют название своих "Брендов" и Primex для меня в черном списке. Сейчас много фальшивых сайтов с якобы криптобиржами, а по сути денег насобирают и закрываются. Третье на что надо обращать внимание это контакты сайта, телефоны и адреса, наличие чата и поддержки. Попробовал открыть лицензионный отдел - не пустил, требует регистрации - уже звонок, что что-то не так. У нормальной биржи информация о ней должна быть в свободном доступе, а тут ничего. Моё заключение - мутная контора, возможно пирамида. Ну это всё касаемо биржи. Для торговли необходимы знания и навык и если у Вас его нет , то лучше не ввязывайтесь или уж если ввязались попробуйте себя на демосчетах. Если у биржи нет такового, то это тоже камень в её огород.

Алексей Генералов

Анализ сайта показал - возраст 24 дня. То есть создан недавно. положительный результат должен быть от года, а лучше от трех лет. Оценочная стоимость сайта 100 долларов. Дешевый. Однозначно сайт не надежный.

Наталья Петрова

Спасибо Алексей! Где то взяли мой номер и звонят мошенники 🙂

Алексей Генералов

блокируйте незнакомые номера или не отвечайте на них.

Наталья Петрова

Хорошо

Антонио Гареев

Лично мое мнение - говно расчитанное на лохов. В классическом виде на фондовой бирже обращаются ценные бумаги типа акций облигаций и т.д., а здесь мы видим, как гоняют паражняк и, типа на этом кто-то, что-то в духе Мавроди и Ко пытается урвать.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Табуретыч

новая платформа, я бы подождал пол-годика и потом отзывы почитал..

Табуретыч

не исключено, что очередной лохотрон.

Наталья Петрова

Вполне возможно

Евгений Во-Ин

я ноль и уверен, дилетантам там не место

Владимир

что там на бирже❓

Наталья Петрова

Криптовалюта

Владимир

это круто❗

Наталья Петрова

Так а биржа то достойна доверия мне интересно 🤔

Владимир

вряд ли -деньги отмывают

Alex Dark 🇷🇺

деньги лишние

Наталья Петрова

В смысле, не стоит связываться? Или что Вы имеете ввиду?)

Alex Dark 🇷🇺

копи наличку, ее выводят из оборота

Наталья Петрова

Накоплю, а ее выведут и останутся бумажки на руках🤔

Alex Dark 🇷🇺

хз вдруг накосячишь и булку хлеба не купишь

Наталья Петрова

Бартер будем делать, как в 90-е😄

Alex Dark 🇷🇺

эт точно)))

Николай Смирнов

Ноль.

Максим Jw

Нет.