Почему для меня Россия и Украина - это одно государство, а для жителей Украины важно в своем нике написать "Я с Украины" или "Украинка". Кто-нибудь понимает, что это ни что иное как гражданская война между нами? Нафига это деление ?

Ответы
Абырвалг

потому что это разные государства. россия сама посла нахуй республики. и тот кто считает что "россия и украина - это одно государство" - для украинцев попросту - захватчик. ну не хотят республики в россию - и имеют право. пример херовый подаем. уж 27 лет. даже русские кто там живет ..не хотят..и воюют против русских же...вот до чего довела "политика" нашего ворья.

Oleg Simanov

идиотизм - Зая - лет через 7 только уйдет - пока тупят- но - прикол светит - РФ не нужны но с новым может и Донбасс и Луганск возьмут- давно б надо- перестали б стрелять Путин не хочет лишних проблем как то так

Серёга Павлович

УКРАИНЫ КАК ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО И НЕТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШ ИХ ФАНТАЗИИ И НАЦИИ ТАКОЙ НЕТ

Всегда была нация.

Юр
Юрий

Чёто ты себе накручиваешь с этим делением,или может людей так настраивают

Юрий Рудаков

У меня по крови пополам - украинской и русской. Тоже не делю

Сергій

Для многих это одно государство, все мы из одной страны

Сергей Дейнега

так страны разные, вот была бы Держава, как СССР!

Лора

да забудьте уж, это уже отрезанный кусок

Костя Н

государства теперь разные

И что? Моей родни там немеренно..больше чем в России

Костя Н

так это у Кучмы спросить надо или Шушкевича

А у людей своей башки нет?

Костя Н

а люди голосовали за сохранение союза. только кто и когда нас спрашивал

Юрий

значит кому то это выгодно