Евгений Снежин--Бригиневич

Поэтическое содержание фотографии отражено ..... в виде иносказания, подтекста, - и весьма далекого от того, 🖼что - на снимке!?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Кричат подруги...-"Ты что дура, в ледяную лезешь воду?". А я свою супер-фигуру показать хочу народу!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... самореклама.....🖼

Aleksander Jakovlev

)))

Любовь

Так выходят бесы, если с Богом, водное крещение принимать ...

Любовь

Посмотри видео, как пастор, из Кореи, бесов изгоняет ...

Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь ..- являет красоту д у ш и! Желает нежность отыскать в т и ш и ? Красивых женщин любим не всегда - Нам сердце греет Духа красота?!)) Стремимся щедро - Свет добра пролить, Чтоб ярче, с чистым сердцем - ж и т ь !?

Любовь

Небеса, в очищенном сердце. Под чистым сердцем, подразумевается искренность. Давид молился: «Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый (справедливый, непоколебимый), обнови внутри меня.» (Пс.50,12) Аминь!

Любовь

Точно! ...🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы ей впёр, она бы так и выразилась.😉

Евгений Снежин--Бригиневич

А она- ЖЕНА- считает себя честной,Или вы еще верите в верность?

Та
Татьяна

крещенская традиция

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... моржевать

Ivan Kucaev

Прорубь во льду .

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... Крещение Господне!... скоро - 19 Января!))

Ivan Kucaev

Священники не лезут в воду ..

Евгений Снежин--Бригиневич

они не МОРЖИ!?))

La Testa

Ну да

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорош Совет!))... Живи Сего Дня!)) ................... ибо ... Завтра может и не БЫТЬ?!))

La Testa

Соглашусь