Ни
Ника

Женщина перестает быть женщиной, когда пропадает блеск в глазах!!! Вы согласны???

Ответы
Владимир Асиновский

НЕ согласен. Блеск в глазах может быть от получения удовольствия от работы или от интимной жизни ( да мало ли от чего) Если у неё по каким -либо причинам нет настроения так что она уже не женщина ?

Miyao Diamond

Наверное да, моя говорит что когда мы гдето идем все бабы видят по её глазам что хорошо отрахана))))) после этого я понял что прлсто обязан делать всё чтобы она светилась!

Ни
Ника

Умничка вы, правильно

Бахром_С

Когда тут спрашивают "Какая женщина вам нравится?" я обычно отвечаю, "ту, у которой глаза светятся от СЧАСТЬЯ"... не ответ, просто навеяло

Ни
Ника

Это да

Лукас Шакал

хм.... когда она меняет пол, получает документы и всё такое, то перестаёт быть женщиной. И ещё вариант с стероидами и тяжёлой атлетикой.

Ни
Ника

Ничего себе

Лукас Шакал

🖼знакомьтесь, Анна Тураева, спортсменка.

Ни
Ника

Мужчина же

Лукас Шакал

неа, баба.

Ни
Ника

Неее

Лукас Шакал

тююю... вы загуглите женщин тяжелоатлетов, вашпе офигеете

Ни
Ника

Страшно что то

Три3Ло Zloe

Нее. Жен щи на - она не перестаёт быть жен щи ной - потому как блеск уже погажен - с тех пор как стала жен щи ной , но не женой .

Ни
Ника

Ого

Три3Ло Zloe

За руку взяли - предать не смей ..., а всё не так...пять поколений потерянных половинок - подлые боги постарались.

Ни
Ника

Ого

Ел
Елена

Блеск в глазах у счастливой женщины. У несчастной блеска в глазах нет, но это не значит что она перестала быть женщиной.

Ни
Ника

Возможно

Ул
Ульяна

Нет. Если у женщины трудный период и у неё пропал блеск в глазах, это не даёт никому права называть ее не женщиной

Ни
Ника

правильно

Дм
Дмитрий

Если пропадает блеск в глазах, значит нажо пользоваться какими-нибудь каплями глазными, для увлажнения)

Ни
Ника

Вариант

Дм
Дмитрий

Вообще, всё очень просто)

Ни
Ника

Очень

Дм
Дмитрий

Возьмите снбе на заметку, мало ли что)

Ни
Ника

Хорошо

Ни
Ника

☕

Сергей Л.

Еще правдивей скажу, просто женщина, это очень плохо, а нужно что бы женщина была-жена у мужа своего!

Ни
Ника

Ааа, вон как

Сергей Л.

Другого Небом нам людям и не дано!

Ни
Ника

Не дано точно

Сергей Л.

Та вы вообще умнейший человек!

Ни
Ника

Ой , засмущалась

Сергей Л.

Спасибо, читаю только актуальное!

Ни
Ника

Пожалуйста

Евгений

А может она устала блестеть?! Женщиной она останется, но когда отдохнет... Смертит... Или найдет....?

Ни
Ника

Смотря что найлет

Ка
Кадыр...

когда пропадает интерес к мужчине а с ним и естественно и блеск пропадает и шарм и все пр..

Ни
Ника

Ничего себе

Ка
Кадыр...

что так вдруг.и сразу удивление....

Ни
Ника

Не ожидала такого ответа

Ка
Кадыр...

но таков я и таков мой ответ

Ни
Ника

Хорошо

Андрей

Я согласен с другим утрвеждением.
Как много знающих как жить,
Как мало счастливо живущих

Ни
Ника

И то верно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не совсем. Женщиной она останется до смерти. А вот интересной для других- Ваша правда!

Василий Суханов

В наше время, я заметил, многие потухшие, замороченные. Идёшь по улице и ужасаешься...

Ни
Ника

Почему так

Василий Суханов

Время такое тяжёлое...

Ни
Ника

Наверное, хотя время всегда одинаковое

Василий Суханов

Может быть это только у нас?

Ни
Ника

Может и так

Ал
Алексей

ааа у нас вообще ужас нет женщин . все ходят а на лицах не подходи убью

Ни
Ника

Ужас

Ал
Алексей

вроде жизнь другая раньше на дом 9 эт и 4 подьезда было 4 машины а теперь больше 40 . сумки с продуктами таскают каждый день и все злые или озабоченные

Павлос

Женщина перестаёт быть женщиной, когда перестаёт быть женщиной!!!!

Ни
Ника

Стараюсь, тренируюсь каждый день)))

Павлос

Прекрасно

Ни
Ника

Ещё бы, очень

Павлос

безусловно.......

Ни
Ника

😊🍦коасс

Владимир Федоров

Женщина перестает быть женщиной,когда закроются глаза на вечно.

Ни
Ника

Думаете?

Владимир Федоров

Думаю.Пока жива,она женщина.

Ни
Ника

Возможно

Ал
Алекс

Да , а блеск в глазах бывает только у любящей и любимой женщины .

Alexey S

Да нынча фиг разглядишь блеск в этих ...замаскированных глазах

Ни
Ника

Как так то

Alexey S

Тушь, линзы, ...

Ни
Ника

Ааа, ну да линзы носят, о ночью!!!

Андрей Ванюшкин

Я не знаю, я не женщина, но всегда стремился, что бы блеск был!

Ни
Ника

Здорово

Андрей Ванюшкин

Блеска в Ваших глазах!!!

Ни
Ника

Благодарю