..
...

Мне 35 годков, живу во Франции (возможный адрес 12 Rue Andrioli, Nice, France, DANIIL LEROY), в 4-х лет переехал с родителями на чужбину... У меня свой маленький автосалон, люблю детей и все в этом же духе...Меня бросила девушка, ушла к богатому и т.д..." * Пишет сей чел примерно раз в 10 дней, типа оч и оч занят...Но пишет не плохо для иностранца... с акцентом даже)) Далее это индивидуум просит у вас совета, что подарить жене друга.... Это интернет-мошенник! Может представляться другими именами

Ответы
Сергей Фалендыш

Как жаль что я не иностранец
Меня бы женщины любили
И за один только акцент
Они меня б боготворили

Им было бы совсем не важно
Хромой я, рыжий иль горбатый
Все что имеют, отдавали б
Чтобы уехать со мной в «штаты»

А если б немцем быть случилось
О, как бы счастлив был тогда я
Любая замуж захотела б
А особливо молодая

Как жаль что я не иностранец
Француз там скажем иль испанец
Ну хоть японец иль китаец
Как жаль что я не иностранец

Сергей Фалендыш

вам одного мало, вам всех подавай?

..
...

Ни одного нету😁😁😁😁

Сергей Фалендыш

от ить

..
...

Ить ить 😁😁😁😂😂😂😂😂😂

Сергей Фалендыш

и это пройдет

Наташа Белугина

А зачем он это делает и в чём суть мошенничества? Мне писали в моём мире и мужчина, имени не помню, и женщина по имени Джоанна и на русском и на английском. Я на тот момент вообще плохо воспринимала происходящее, и слабо поняла, что они хотят, поэтому они были посланы далеко и в грубой форме.

..
...

Ну что они могут хотеть? Денег..конечно. То извещают вас о каком-то заграничном наследстве, но чтобы вступить в права надо оплатить услуги юриста.... Другой писал что у его коллеги или жены друга день рождения, и просит совет что ей подарить..На ваш совет последует игнор,ибо уже схема запланирована,то есть ,он напишет что случайно узнал что у коллеги или тип того сломался ноутбук,а когда он пошёл покупать ему по акции дали ещё один в подарок и он выслал (абсолютно без вашего на то разрешения) посылку,нужно просто оплатить доставку, но он типа и это учел и положил в посылку 50 евро.....такие письма приходили двум моим подругам и мне,а в интернете я узнала ещё о таких же))))))

Наташа Белугина

Да, эта Джоанна и писала что-то про полученное наследство, которое якобы хочет вложить в российский бизнес. Письма стали приходить через месяц после того как я похоронила мужа. Неужели они каким то образом отслеживают личную переписку а надеются на то, что у человека совершенно не работают мозги в это время? Мерзость какая

..
...

Я вообще ни с кем фактически не переписывалась на мэйле,который здесь на спрашке. У меня другой...туда не приходит подобное....И что ещё интересно ,каким образом он мне его прислал ,даже не заходя ко мне в гости???? Так ..бац и письмо! Я сразу поняла ...чуйка сработала....Фотки подписаны одним именем ,а в профиле другое,и фамилия не правильно написана ....Я задала вопрос, в ответ молчок ...мне было интересно до того момента пока он не написал что идёт на др....

Евгений Охотников

Да Лена это скорей всего какой нибудь интернет мошенник, у меня тоже была примерно такая же ситуация но только , ти они просили заплатить меня комиссию за травку этих документов

..
...

Ну да это тип того тоже

Евгений Охотников

Так что лучше сваляйте с ними дураком

..
...

Ну если ещё раз объявится)))))))

..
...

Ок

Александр Метелёв

а я оказался единственным родственником какого-то престарелого фермера из америки.Пишет письма мне на почту уже 3-й год, никак умереть не может. Причём пишет тоже с акцентом

..
...

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍Да знаю такое))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Мне такие письма не приходили, правда приходили письма о богатом наследнике из Америки... Но это все ложь, просто работа была такая, в оборонке...

..
...

Вот вот!!!!! Парень тут уже писал об этом)))))Да нужно было отплатить услуги юриста )))))))

..
...

Та ну это ж фикция понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Вот мне пришло письмо вчера, что на мое имя оформлена виза... А я ведь не просил, и туда не собираюсь... Стер письмо сразу...

..
...

Капец...... 😅

Виталий Иванович Вербицкий

Именно оно самое! Не верьте данайцем, дары приносящих... Удачи Вам! 😎

..
...

😊👋

Яг
Ягуар

Кошелек, лошадь и жену , не отдам никому , или машину ,ключи от квартиры и мужа Рокфеллер , не отдам низкому.😀👐😁😂

..
...

Также может прийти другое.... Типа вам пришло наследство из-за границы и нужно оплатить ...всего-то 500€ за услуги юриста

..
...

Вы ещё не поняли? Это мошенничество чистой воды!!! Ну если напишет может сами поймете....Наше дело предупредить!

..
...

Здесь многие уже с ним столкнулись и пишет он письма не в спрашке а исключительно в Моём мире на мэйле

..
...

Дело ваше, удачи!))

Яг
Ягуар

Так , это Нигирийское дело , школьник знает.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хы, адрес отеля его уже палит... так что, надо быть немножко умнее, прежде чем вступать с кем-то в переписку

..
...

Это я скопировала с жалобы в нете! А вступая в переписку я знала уже заранее о нем.... Тпк что не надо ля ля ))))))😝😝😝😝

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это я так, для тех кто комменты читает, мне-то вообще всё равно, человека можно узнать и понять его намерения по первым двум предложениям 😜

..
...

Конечно! Первый раз моя подруга столкнулась...но она в нете как сибирский валенок,позвала меня,я сразу сказала это развод ! Мне пришлось ей по детально объяснять почему фото скопированы, потом уже адрес конечно проверили.... Но спераа в глаза бросился текст... Такое впечатление было что человек сам с собой общается)))))Как только она указала адрес до востребования.... всё...он исчез...

Александр Савич

Демонстрация с первых строк своей якобы простоты и даже наивности уже изначально должна насторожить...

..
...

И то это я скопировала с жалобы девушки.... на самом деле кажется что пачан пишет хоть и без ошибок..

Шмакова Светлана.

Правильно, не верьте, здесь есть порядочные, но их мало, я тоже уже несколько мошенников раскрутила..

..
...

О боже , 😨 ну как так можно??? Ну что ж бабы такие глупые и доверчивые.... 😏

Шмакова Светлана.

Да , есть такие, которым не хватает любви, ласки и нежности, раскручивают по полной...

..
...

Ну её всем не хватает.... Но надо ж мозги иметь хоть немного ! Ну как так?! Это у меня подруга такая.....верит.всему....

Шмакова Светлана.

Вот и поговорите с ней, чтобы не влюблялась...

..
...

Она у меня интересуется прежде чем отвечать, приходит показывает фото...)))))))

Борисенкова Наталья

Точно. У меня был такой опыт, слава Богу сразу поняла. Сейчас то же пишет, жду развязки, интересно

Борисенкова Наталья

Все, испарился 😃

..
...

Да? Он как чёрный плащ 😂😂😂😎

..
...

Да? Он как чёрный плащ 😂😂😂😎

Борисенкова Наталья

😂 ждем следующего

..
...

😉😄

☵ Митька Шуруп ☵

Наверное какой то прыщавый школьник упоротый такое бывает когда в инете полно троллей идиотов.

..
...

Комп не работает. ...че я буду специально ещё ходить по друзьям на хрен оно мне надо ,я в чс его кинула

☵ Митька Шуруп ☵

Ладно ладно не сердись)

..
...

Та я не сержусь но на хрен он мне нужен заморачиваться

☵ Митька Шуруп ☵

Так только без выражений, потому что женщина с выражением что королева с кактусом. Кому он нужен идиот

..
...

Хорошо))

Олег Залыгин

Ну Елена Вы и нагородили ..прям на ночь глядя...Вы сами хоть вспомнить свой вопрос сможете?

..
...

Это не моё,это жалоба из интернета девушка писала... мне приходило тоже письмо от этого чела...

Олег Залыгин

Ну шо уж тут скажешь?....А я-то думал шо у меня всё так безнадёжно....)))

..
...

Ага

Олег Залыгин

Так вот

Иг
Игорь

И адрес его вовсе не в Ницце, на солнечном берегу, а в ближайшем СИЗО, на нижних нарах...

..
...

Вполне вероятно ))))))

Anatoly Karpushin

может это ваш воздыхатель который таким образом пытается узнать ваши предпочтения ?

..
...

Нет

Anatoly Karpushin

почему вы так уверенны ?

..
...

А вы почитайте комменты....он и мужчинам пишет....

Anatoly Karpushin

Писал такой вчера в Моём мире. но ведь не этот же просто распространенный приём выведать что хочет дама его сердца вот многие им и пользуются

..
...

Какая дама сердца?????Вы о чем?????Это разводило!!!!! Он просит потом деньги

Юрий Зуев

Познакомьтесь с арабом, желательно серийцем 25 лет. Забудете об интернете и подругах!

..
...

Вы о чём ????Какой на х...араб ???Вот и знакомьтесь вы же любите черноту.....😈

Юрий Зуев

Во как? Как там, по- французски? Ищите женщину? Успехов Вам! Мадам Елена.

..
...

У вас с головой проблемы? То арабы то женщины .....Бредите???Я люблю русских !!!!!!

Юрий Зуев

Любите!!!

Дарья

Уже писал. В основном - "мой мир". Забылся и прислал такое же письмо под другим именем.

..
...

Да ты что ))))))? Повторяется гад и не боится...причём давно промышляет....именно на мэйле ! Три года .назад моей подруге пришло письмо на Знакомствах через мэйл...Тот типа из Испании..текст такой же иду к жене друга... и прочее

Дарья

Мне не на знакомствах, просто сообщением

..
...

Мне тоже! И другой подруге тоже сообщением! Только как? В гостях не было

Дарья

Не знаю.

..
...

Да сам во Франции а номер телефона Англии

Анатолий Ростовский

Сейчас их много, многие пишут с нар, там много времени и есть очень умные психологи

Анатолий Ростовский

Я даже 1й раз почти поверил, но почувствовал жуткое волнение, что то ответил и они почувствовали это и начали как мухи приследовать☕😉

..
...

Я как то сразу определяю))))интуиция что ли

Анатолий Ростовский

Она самая, женская говорят чувствительней, мужская стабильней))

..
...

Она есть у мужчин?

Анатолий Ростовский

да, она часть духа человека, он отличается от души, чем мы определяемся как образ и подобие Божье, в отличие от животного.

Елена Жукова

Хочет прислать цветы или хорошие конфеты ,это целая компания мошенников

..
...

Неее.....Ноутбук!!!! 😂😂😂😂

Елена Жукова

И это тоже

..
...

Ага))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну мало ли кто пишет вам то что ))))))) мне тоже 35 годиков и что такого ))))))))))

Серж Дюк

лучше интригу ганбитом развести (типа , вышли 100 евро... приеду - покажу)