Евгений

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ! Максим поёт со Спартаком - самый трогательный момент сезона

–2
Ответы
Ва
Василий

судя по тому как играют наши футболисты ..у нас нет футбола

Тимербулатов Рамис

В конце сезона Спартак порадовал болею за него с 1969 года

Евгений

😎👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вчера видел.. забавно.. Максим и фанаты Спартака

Евгений

Очень понравилось как все дружно пели.

So Fuck That…

Мурашки)) я представляю, если там находиться 🫠

Евгений

Классно спели болельщики.

Большой Бибизян

Ага какое место напомни они заняли🤣🤣🤣

Евгений

Завоевали кубок России по футболу 2022.

Большой Бибизян

🤣🤣🤣второсортный турнир и радости полны штаны

Евгений

Зря ты так.

Slavny

да уж точно....особенно этого сезона

Евгений

Классно!

Slavny

👍

Евгений

😎👌

Владимир Писарев

Как будто было все срежиссировано

Евгений

Вам бы всё испортить.

Владимир Писарев

А изначально что было???

Моня Гершензон

это надо было видеть !!!

Евгений

Согласен.

Моня Гершензон

Моня смотрел ... дорогого стоит ... даром что в третьем часу ночи ...

Евгений

Классно болельщики спели.

Моня Гершензон

не то слово ...

Евгений

Праздник удался.

Евгений

😎🤝

Ев
Ева

Впечатляет

Ев
Ева

Многие за неё переживали, желали ей выздоровления

Евгений

Слава богу , всё обошлось.

Ев
Ева

Ну да!

Евгений

😎🆒

Ев
Ева

)))

Са
Саня

👍👍👍

Бывает И Лучше..!

👍👋

Евгений

😎👏🌹

Валентина Мыльникова

👏

Валентина Мыльникова

Здоровья и всех благ

Евгений

Взаимно.

Валентина Мыльникова

Желаю радостных мгновений и самых добрых новостей

Евгений

Большое спасибо.

Валентина Мыльникова

Ξ PETRПейте только кипяченую воду, по России -идёт заражение воды холерой! Вот официальный документ - прочтите https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1541662/ Нас сегодня собирала главный врач и объявила предупреждение, что из за ситуации с Украиной возможна биологическая диверсия. Ожидают появление в воде палочки холеры, что будет смертей намного больше, чем от ко вида. Не пользоваться сырой водой, пить только кипяченую воду, мыть фрукты, чистить зубы, не купаться в водоёме и т. д. Будьте бдительны и предупредите своих родственников и знакомых.www.garant.ruПостановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 апреля 2022 г. N 14 О дополнительных мерах по профилактике холеры в Российской ФедерацииЗаконодательство - законы и кодексы Российской Федерации.Полные тексты документов в последней редакции. Аналитические профессио...

Татьяна Черненкова

👍

Евгений

😎👏👍