Галина Галчонок

Система здравоохранения тоже страдает от санкций, как и здоровье расиян. Врачи уже жалуются на нехватку мединструментов и расходных материалов. В частности, шунтов для кардиологических операций на всех недостаточно. Отечественные аналоги существуют, но далеко не все пациенты согласны проверять их на себе. Вот тебе ещё одна площадка для коррупции. Те, кто имеет средства, будут покупать втридорога качественные шунты, пока они ещё есть. Остальные же будут довольствоваться малым и соглашаться на то, что дают. Готовы расеяне быть подопытными крысами ?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Ни российские, ни иностранные производители данных медицинских изделий не заявляли об уходе с российского рынка и продолжают производство и поставки медицинских изделий в достаточном объеме"

Анатолий Иванов

А на хрена попу гармонь? Когда в ногах есть сосуды.Мне 10 лет назад делали АКШ с остановкой сердца.4 шунта.Вырезали больше метра сосудов!

Сергей Кудяков

лучше расскажи где ваше здравоохранение.на запад бежит,пока народ мрёт как мухи

Тамара Орлова

Пока подопытная КРЫСА, это Галина , скорее КРЫСЕНОК, чем Галчонок☺️

Галина Галчонок

прощаю.... так и быть, что с тебя "злой дуры" возьмёшь

Тамара Орлова

Пожалуйста, не приклеивай мне свой "ник". 🤫Это твое, родное😄

Галина Галчонок

зачем приклеивать и так видно ...

Тамара Орлова

Ну вот...узнаю хохлушку...ее гонишь в дверь - она в окно..."Злая дура"-это твое и не разбрасывай, чтобы семя зла не распространялось...

Галина Галчонок

всунула свой плоский мозг в мой вопрос и высеры свои рыгаешь , упорно сбивая колени . капая помьетом лезешь под мои вопросы... так кто "в окно " я или ты Zигаутое убожество ? рыгай дальше , тупорылой расейской свиносамке нет смысла что либо обьяснеть ,,, быдлота...

Котя (Он))

Конечно,готовы..спецоперацию же проглотили ,а это не фунт шунтов...

Bo
Bonza

Солнышко у нас земли много мы и вам место найдём ахмат сила

Суфия Каримова

Галчонок,ещё не надоело всех кормить своими фейками????

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как на украине с медициной сейчас?

Грейсвандир

готовы?) - они всегда были такими

Alex Dark 🇷🇺

немчура у тебя забыли спросить

Ми
Михаил

У нас в квартире газ, а у вас?)))

Ви
Виктор

это осознанная политика