Евгений Дергунов

Что общего между деревом и
винтовкой?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Екатерина Ивасенко

Я забыла как он называется , но то именно дерево , которое бьёт в плече! Толи приклад, толи оклад? Нет ОКЛАД все-таки в валюте должен быть! Однажды испытала - синяк был не шуточный!

Зоя Мурко

а у дерева где находится ПРИКЛАД? Ни разу не видел такого дерева🙂да и вопрос не о материалах🙂

Екатерина Ивасенко

Знаешь Мурко, извини, ты видимо в армии не служил. Приклад - это там где прицел от куда смотрят на кончик ствола!

Зоя Мурко

конечно не служил всего какие то 25 лет, а вот приклада я у дерева ни разу не видел🤣 может в вашей армии деревья с прикладами растут?🤣 а вот ствол как раз правильный ответ🌹 🌹 🌹

Екатерина Ивасенко

Ну ни прикол-же его называют короче я пошла спать. Пока!

Зоя Мурко

пока

Валерий Борунов

при желании, и то и то становится объектом шуток.
А вообще, скорее всего, ответ: "и то и то может выстрелить" - будет наиболее точным

Зоя Мурко

нет

Валерий Борунов

ну "ствол", как-то уж слишком банально:D

Зоя Мурко

но реально

Валерий Борунов

согласен с вами!

Данил Денисенко

Читал коменты.. Вы не правы. Все таки приклад! В руках мастера такие шедевры получаются!!! Желание сказать - не зря дерево росло...

Зоя Мурко

вопрос не про материал

Данил Денисенко

Я тоже не про материал, а про руки не из ж.... Я видел РОСКОШНЫЕ приклады. И не в музее, а для души!!! На севере...

Я С Марса

Дмитрий может сидеть на дереве или держать в руках винтовку, а может сидеть на дереве и держать в руках винтовку)

Зоя Мурко

как все сложно! а проще можно на простой вопрос?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть АС-50. Снайперская, зовут деревяшка, разработана очень одна из лутших винтовок. Деревяшка в общении.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ствол....это так очивидно, что мне стало стыдно, когда подглядел в ответы, чтобы узнать правильный😏

Михаил Александров

Можно сказать что общий ствол. Но есть ещё одна общность, из дерева делают приклад для винтовки....

Зоя Мурко

за ствол👍, но у дерева нет приклада! и его не делают из винтовки😂

Nikolai Garskov

Ложе как правило. Но списанные из интернета вопросы вопросами не считаются. Есть еще у Вас?

Зоя Мурко

из интернета? да вы, батенька вообще то не в курсе что этот вопрос еще в 60-е годы был. И ответ у вас не правильный

Nikolai Garskov

Тем более стыдно пионерские вопросы слизывать! "Правильного" и не желал дать, просто улыбнулся над Вами. Копайте глубже в послевоенные годы!))

Зоя Мурко

не стыдно задавать те вопросы которые дают возможность улыбнуться, а то что правильного не хотели дать, так это все очень просто - вы просто не знаете правильного ответа, так что улыбаюсь я с вас, что мне тоже приятно

Nikolai Garskov

У лыбаться нельзя " с кого то" У лыбаться можно кому то или чему то. Что касается наличия чувства юмора, то я приветствую всякого, кто им обладает хоть в малейшей мере. Но! Улыбаться привык чему то не ожиданному и индивидуальному. Хотя и нравятся анекдоты, ранее не слышанные, которые расскзываются в компании. Здесь любой вопрос на "знание" сразу гуглится и уши плагиата лезут. Делайте еще попытки улыбнуть, но не за чужой счет. Удачи!)))

Зоя Мурко

удача нужна вам! а улыбаться можно и с кого то, а не только чему то, и это прописная истина, но не для вас. Отдыхайте

Nikolai Garskov

В таком случае Вы просто не грамотны. Примите искренние соболезновния. Есть разные диалекты русского языка в отдаленных деревнях. И там не хватает книг и учителей. Прими горькую правду и местным рассолом запей!

Зоя Мурко

бедняжка, так ты еще и безграмотный! лечись болезненый, а вот рассолом не запивай и не пей, а то на тебя мама памперсов не напасется. Лечись , бедняжка, ты такой смешно, малыш😂 😂 😂 😂 😂 😂

Бауржан Серкеев

Цевьё и приклад наверное ,или то что они по разу в год стреляют. Или что они двух концов)

Борис Белоусов

Ствол, хотя и то и другое без мозгов, хотя и то и другое может накормить, а может убить

**
******** ********

ну у нас больше всего убивает вальщиков.... даже поговорка есть - лес это вторая война

Ольга Бахиркина

Верно,ещё как,поговорка на пустом месте не рождается,ствол тоже имеет место быть.

Юрили

Приклад из дерева....название - ствол, пословица - раз в год, даже палка стреляет)))

Юрий

говорят, полиция арестовала дерево. По словам полицейских - у дерева был ствол.

Alone In The Dark

Я понятия не имею пробьет ли то дерево та винтовка но засада так засада))

Лирик

Ствол, сложнее было бы загодать фалос и винтовку, тут бы доольше думали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если в ружье нет пули тогда им только как дубиной можно пользоваться