Раушания Зайдуллина

В каждом человеке уживаются противоположности - добро и зло, прошлое и будущее. И мы должны принимать в своих любимых людях и плохое и хорошее.

Ответы
Мара Ростов

А если уже нет мочи принимать плохое, оно как из рога изобилия прёт и прёт. Организм и голова отказываются принимать и нейтрализовать плохое. Лучше уж пусть отойдёт в сторону, пока не научится сосуществованию.

Олег Попович

Личность - философская категория, которая характеризуется как целосность и не подельность. Так что всё так, как вы и написали

Марина Абалакова

У меня другое представление об этом - не поощрять плохое, помогая человеку стать лучше, и поддерживать хорошее!

Ботакоз Еренова

любовь слепа не зря так говорят!!люди которых ты любишь всегда для тебя будут самыми лучшими!!!

Светлый

ясно, значит моя роза в сущности передающая моё внутреннее я имеет двойников в сети

Зоя Челышева

да, и плохое и хорошее, и добро и зло и много еще чего....

Ильдус Шакиров

да , но с негативом должен бороться ваш партнер сам

Т=
Таня =)

ну если они в нас это принимают...то конечно

Айгуль Сиргебаева

согласна,такое может быть и у нас

Ольга

да принемать такими какие есть

Лоя М

КАК НАДОЕЛО ОБ ЭТОМ ЧИТАТЬ УЖЕ

Алексей Морозов

Мир не черно-белый,а цветной.

Яна Устюжанина

Если плохое не зашкаливает!

Якоб Михель

Да, мы н бездушные машины

Сергей Мирович

Никто ничего не должен.

Михаил Кулаковский

На то они и любимые. ))))