Александр Дорохин

Natalie, я вот ненавижу жрать кабачки, значит ли что я боюсь кобачков и вообще сам латентный кабачок ?

Т.е. когда ты видишь кабачок, тебе хочется его убить или по крайней мере вломить ему? Ты считаешь его недостойным жизни выродком? Ты боишься находится с кабачком в одном помещении, потому что кабачок может сделать тебя кабачком? Ты испытываешь отвращение при мысли , что твой друг может оказаться кабачком? Ты против парада кабачков?

Ответы
Королева Вдохновения (Муза)

Поздравляю, у вас правильная мужская ориентация! :))))))))))))))

Александр Дорохин

Спс,две вас только понимающих оказалось)))))куда мир катится)))