ок
оксана колесникова

Я конечно не на что не намекаю, но за окном какой-то мужик строит КОВЧЕГ.Вас тоже заливает?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ы-ы,за окном светит Солнышко,щебечут птички,цветет сирень,распустились листики на деревьях и кустарниках,теплый ветерок ласково треплет мои кудрявые волосы,встречные прохожие приветливо улыбаются,как бы очнувшись от зимних холодов. (Томск) 😀

Аda Murphy

Нет. Но у нас еще смешней. Открываю глаза , за окном -- два мужика !!! .. В люльке... ... И не скажешь -- отвернитесь, не услышат!!!... А из-под одеяла вылазить надо...

Аda Murphy

Дааа... Вооот... 😝

Ирина Донскова

у нас рядом стройка (ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА, МАТЬ ИХ ЗА НОГУ!) так у нас не заливает, а взрываются газовые баллоны 😒

Александр

Передайте мужику - если возьмёт в это раз комариную пару на борт - у него появится в моём лице кровник...

Юрий Трущенков

Скажите мужику , что скоро погода изменится . Пусть не переводит доски . Арарат не выдержит двоих .

П*
Павел ********

это он не ковчег а бурбулятор строит, это такой огромный гроб для массового захоронения

Мирослав Бороздин

вот когда этот мужик начнёт собирать каждой твари по паре...тогда будем волноваться...

Мимо Проходил

знакомься с мужиком и дружи с ним. Возможно скоро это будет твой единственный друг

Николай

Пусть строит, потопа в этот раз все равно не будет. Будет - Армагеддон!

Владимир ...

Вы передайте этому мужику, что Арарат теперь уже не гора, а коньяк 🙂

Niherasebeblia

какое там! опять хамсин,сейчас за окном +29,кондиционер пашет вовсю!

ок
оксана колесникова

какая красота

Л. Г.

сейчас ковчег не нужен, немного польет и потом вся вода убежит.

Олег Таб

может с них стоит познакомиться,вдруг эта ваша тварь по паре..

Крысанов Андрей

да. но по маленькому - вот "залил за воротничек" грамм 200 и все.

Карен Григорян

эхъ меня не возьмут.Конечтно я тварь еще та,но без пары 😄

Бизсовисный Катяра

та ну его нахрен!!!!!!!!!!....усЁ залило зато жабы-довольны)))))

Неклюет

Будьте у него на виду, он подбирает каждой твари по паре.

Сергей Шукшин

было сипатишшшно один день , вернее вечер - плавали

Oleg Simanov

а мы поплывем? каждой твари по паре... где эта тварь?

Александр Костромин

Нет) У нас солнце, но чувствуется холодный воздух(