Блин как трудно быть с высшим образованием, особенно если их 4,. как то рассказал одноклассникам, на встрече выпускников чего добился, так они меня чуть не убили. ибо они работают за копейки, а я видите ли на мерседесе гоняю, и по странам разъезжаю.......

Ответы
Инесса Самойлова

Будь попроще среди друзей, чтобы не завидовали !

вроде класс хороший был. а как рассказал все смотрели будто убить хотят

Евгений

Напишите ответ...и что ???

Хохотушка Весёлая

Да вы и не хвастаете!))

Хохотушка Весёлая

Умничка))

переводчик, историк, политолог, журналист.

Хохотушка Весёлая

Добилась)) а я уже ... Юрист, экономист, а далее я в тупике))

Хохотушка Весёлая

Добилась)) а я уже ... Юрист, экономист, а далее я в тупике))

да я добился. а не стану в тупике, ибо мне куда угодно возьмут

Elena.....

С трудом верится

но факт

Лидия Герасимова

Удачи ...

ага