Fi
Fiana

Всегда восхищалась ослами. Их бъют, а они не идут

Ответы
Пал Саныч

Не то что россияне правда, им такие вам 5 лет ещё дополнительных работ до пенсии, а они такие ура ебашим до последнего. А им опять-таки а ну-ка идите хватайте оружие пиздите блядь украинцев, а они такие да говно вопрос конечно пойдём блядь схватили автоматы и побежали блядь... Им реально дословно далеко ещё)))

Fi
Fiana

Грубо.. Но - да

Владимир Дружин

Вчера разговаривал Со своей дочерью, она в Азии. Случай, начальник: К нам едет губернатор. Обеденного перерыва не будет, над выполнить то и это...) Работяги молча покушали и улеглись спать. Усе...)/ 🍦

Fi
Fiana

Ситуация - в тему 😊👍 Композиция - очень красивая 🥰

Владимир Дружин

Ну. Тогда еще)

Fi
Fiana

😇

Сергій

🖼 Всегда поражался ослами идущими за морковкой и ни хрена потом не получающими кроме бед на свою голову. Лучше уж стоять, результат тот же, но работать на халяву не будешь

Fi
Fiana

Все таки удалось развести..

Сергій

Да, 83% населения России готово сдохнуть за жопу Путина, в надежде получить бабло

Fi
Fiana

Угу

Со
Сором

В отрицательном смысле восхищаюсь собаками. Знают что сдохнут, но выполняют команду хозяина потому что страшно и он вожак

Fi
Fiana

Поэтому люблю кошек, за их свободу) А собак - за преданность

Со
Сором

Скорее раболепие) говорят кошки единственное животное, которое человек не приручал - они сами стали жить поблизости от человека, уничтожая вредителей зернохранилищ, т.к. в амбаре поймать еду легче чем в дикой природе))

Fi
Fiana

Да, кошки крутые создания)

Леонид Музафаров

Где то читал что у них высоко развит инстинкт самосохранения, если он устал то его ничто не заставит идти.

Fi
Fiana

Вот и я о том же) Сравнивая с разумными существами, возникает вопрос, кто более развит..

Леонид Музафаров

А человек не самое совершенное создание, например зрение у хищных птиц лучше, обоняние у собаки лучше, по приспособляемости вообще на уровне насекомых так что не все однозначно...

Fi
Fiana

Да, да.. об этом тоже думала

Ал
Алекс

И только из за этого? 🤔 но тем немнее...они перевозят....таскают...и выполняют свою работу) Ведь так?😳

Fi
Fiana

Мимо)

Ал
Алекс

🖼-а так -100% попадешь)

Fi
Fiana

Не факт

Fi
Fiana

😊

Георгий Ламбоцкий

Мне в Осетии понравился. Гладишь, треплешь за холку - чешет по своим делам, ноль эмоций на тебя.

Fi
Fiana

Прикольно..)

Георгий Ламбоцкий

Даже сфоткать себя позволил, только когда отошел в сторону.

Fi
Fiana

😊👍

Антонио Гареев

Просто они не понимают, что от них требуют, вот и все - это следует из техник выездки лошадей.

Fi
Fiana

Подробно вопрос не изучала, но склонна думать, что у них обостренно самоволие

Антонио Гареев

Нет, все элементарно - они просто не понимают чего от них хотят, тот же кто пытается их сдвинуть с места кроме своей тупости ничего не проявляет, т.е., по сути в итоге спорный вопрос кто из них больше осел.😅😂🤣.

Fi
Fiana

Ну, да.. Баранов среди разумных немало)

Виктор Шаламов

А я восхищаюсь мослами. Сваришь супчик или борщч. Мослы потом обсосёшь и вкусно и сытно.

Fi
Fiana

А что такое мослы?) Аппетитно вы ккк-то это всё предоставили))

Виктор Шаламов

Мослы - это большие кости с мясом. Которые на бульон для супов идут.

Fi
Fiana

Ок, поняла.. Спасибо)

Виктор Шаламов

Мослы и ослы - хорошо рифмуются.

Fi
Fiana

Заметила ещё 22 минуты назад)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что самое умное животное зная что не потянет и умрет ослы не лошади

Fi
Fiana

😊👍

Леонид Музафаров

Я тоже где то читал что у ослов развит инстинкт самосохранения и он не пойдет если устал.

Fi
Fiana

Вот! Это же круто!) У многих казалось бы разумных он притуплен.. либо отсутствует.. 🤦🏻‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Особенно у лошади будет тянуть пока не сдохнет

Се
Сенсей

И никогда не восхитишься, когда их морковкой можно заставить двигаться...

Fi
Fiana

Все равно природа у всех одна, как не крути..

Се
Сенсей

Природа чего?

Fi
Fiana

Я имею ввиду, что инстинкты у всех живых существ одни и те же. Человек отличается лишь наличием разума

Се
Сенсей

Контролькой...

Fi
Fiana

Даа)

Oleg Voronov

Но если покрутить морковкой перед мордой, пойдут как миленькие)

Лора Иванова

У вас хороший пример для подражания. А вдруг дети будут такими?

Fi
Fiana

Растёт такая рядом) И я горжусь, что не похожа на меня в детстве) Конечно, трудно.. Но так надо)

Лора Иванова

Вы правы. Из нас делали послушных детей. Всю жизнь борюсь в себе с этим. Не получается...

Fi
Fiana

Благодарю за понимание!) Приятно

Лора Иванова

Успехов нам обеим!

Fi
Fiana

Спасибо!) Вам тоже удачи!!

Поручик Ржевский

потом скипидаром под хвост брызгают и они бегут😱😢😆🤣

Fi
Fiana

🤦🏻‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так ослами или хохлами, опечататься тут очень легко?🤔🙂

Fi
Fiana

Я внимательна, опечатки нет..

..
...

У них инстинкт самосохранения сильнее физической боли

Fi
Fiana

Печально, что у многих Homo sapiens он менее развит

..
...

Поэтому многие и предлагают убрать приставку "sapiens" и оставить только "homo"

Fi
Fiana

Согласна) Так справедливое..

Олег

Умные! Пусть их одна хлещет, чем каждой подставляться.

Василий Бубновский

Они в этом случае просто не понимают, что от них хотят

Fi
Fiana

Думаете?) А я всегда верила, что они излишне упрямы..

Nick Moslem

Обычно ослами восхищаются другими достоинствами!

Fi
Fiana

Какими?)

Сергей Волков

Но зато за морковкой бегут и догнать не могут)))

Fi
Fiana

Голод - не тётка, голод - мужик))