Luckyman 🔮

Если вы делали доставку продуктов на дом. Бывало такое что у вас товар тот же, но он подороже. Например заказывали макароны, а они дороже на 20-30₽ плюсом? 😁

Ответы
Лоуренс Аравийский

В общем, так и есть. Пользуемся часто. Есть у них дополнительный пункт "Сборка".. Ну и курьеру надо дать хотя бы сотню...

Luckyman 🔮

Ну как бы они собирают бесплатно. И наверно просто ошибись. Хотя заказ был в приложении указали. Не менять, и не звонить.

Лоуренс Аравийский

В Ашане выбираем продукты. Платим, в том числе и за "Сборку".. Бывает звонят - просят заменить товары. Или возвращают деньги...
"Сборка " -указано. Без обмана..

Иг
Игорь

Покупаю сам в магазине

Татьяна *

Накрутка на доставку!

Старый Волчара

нет, наоборот было)

Luckyman 🔮

Это как?)

Старый Волчара

цена на сайте была выше чем на самом деле мне продали

Luckyman 🔮

Хитрый вы!

Старый Волчара

да нет, это они лоханулись, я бы чаще у них покупал, а так я посмотрел на цену и послал их, пока не приперло

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ни разу не было

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не бывает

Luckyman 🔮

У меня было. Когда положили дорогие макароны, и чипсы на 100г больше.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если в подарок🤷‍♂️

Поручик Ржевский

не заказываю

Раиса Бобкова

За услугу...

Ур.

??? ))

Максим Jw

.