Светлана Полывяная

Так ли что в своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не самих себя?

Ответы
Алевтина Каширина

90% так и думают, а может быть и больше Каждому из нас судьба дает возможность выбора и выбираем мы, а не кто то еще.

Алексей Алексеевич

нет.я ни в судьбу ни в бога не верю=)остаюсь только я,кого винить=)

Ольга Пахомова

Это точно,но заслуги почему-то приписывает исключительно себе

Abdurakhim Babaev

Виноваты, мы, люди. Хоть бы бог простил наши грехи.

Сергей Гудзев

Наверное это и есть заблуждение большенства..

Копатель Онлаин

будеш покупат маю страничку в маиле

Елена Корнилова

не во всех бедах человек виноват

Аленка Гордеева

Да сама так делаю почемуто?