Ре
Регина

«Летаешь во сне, значит растешь?

Ответы
Ислам Висанбиев

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Карабас Барабас

Летать во сне очень хорошо что бы это незначило, а вот ежели ты во сне писаешься то енто ужо анурез буде...

Natali Karmanova

во всяком случае так говорят...а я то езжу в транспорте,,,то на гору забираюсь...и иногда от туда падаю.

Алексей Пименов

В детстве часто летал!Бабушка всегда мне так говорила! А сколько раз падал с перинных кроватей!!!

Граф Граф

...Я летаю или на горнолыжке или на снегоходе...но не факт...что расту в эти секунды!

Аскар ***

не факт. после алкоголя тоже летаешь во сне, но они каком росте и речи нет.

Lana Ив

особенно если проснулся на полу)) - долетел значит, посадка так сказать)

Светлана Костина

смотря на чем летаешь,если на метле.....то это совсем другое значит

Сергей Дрожжин

Так говорят) но я почемуто как был так и остался хотя летаю часто)

Еленушка Счастливая

да. только рост разный (у детей физический, у взрослых - духовный)

Владимир Жихарев

мне кажетса нет, летаю постоянно но рост средне статистический

Ка
Катерина

или стремишься куда-то на волю,из чего-то выбраться не можешь

Никита Куликов

Я считаю,что да!в детстве я часто летал,а сейчас и не вспомню

Тёма Петров

когда маленький,а сейчас то нет,иначе я был бы метров ...цать

Оксана Кэфи

Мечтаешь наяву в течения дня слишком много- пора на Землю...

Людмила Жукова

Летаешь во сне-значит накануне встречалась с подружками)))

Андрей Верслюков

верно ты еще молоденькая вот падаешь во сне подрастаешь.

Ксения Черепейник

благодарю))))

Андрей Верслюков

Расти большой не будь только лапшой.

Ксения Черепейник

хорошо, постараюсь)))

Андрей Верслюков

и береги себя.

Андрей Верслюков

Сообщение потерял, муж пусть не злиться все равно до меня очень долеко так что пусть не ревнует.

Oleg Li

не только,возможен и карьерный подъём...это хороший сон!!!

Фариз Алыев

а что, если не летаешь во сне , значить не растёшь что ли 😉

Любовь Лепешкина

До 18 лет. А потом просто душа пытается вспомнить полёты.