Марина Минусинск

На Новогодней Колеснице
К Нам Въедет Скоро
НОВЫЙ ГОД!
И Столько Нового Случиться!
И Столько Счастья Принесет!
Он Пусть Несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу Доброго Тепла,
Ту Самую Частицу Света,
Которая Дается Навсегда!!!

Ответы
Та
Таша

Я Деду Морозу письмо напишу
Здоровья и счастья для всех попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше

Aiko-Тян Любимый Ребёнок

спасибо, вам огромное! Оно сбудется! Желаю тебе удачи и счастья,
В 13-м чтоб ушли все ненастья!
И кучу успехов, и много друзей,
Чтоб возле тебя было много парней!

Была чтоб любима, красива всегда,
Чтобы не меркла твоя красота,
Остальное - всё в твоей власти.
С Новым годом тебя! С новым счастьем

Денис Иванов

На Новогодней Колеснице К Нам Въедет Скоро НОВЫЙ ГОД! И Столько Нового Случиться! И Столько Счастья Принесет! Он Пусть Несет Вам ДОЛГОЛЕТИЯ, Частицу Доброго Тепла, Ту Самую Частицу Света, Которая Дается Навсегда!!!

Анна

Спасибо,Марина!И я вам желаю,чтобы в жизни много счастья было,удача-верным спутником была,и чтоб всегда на жизненной дороге хватало солнца,ласки и тепла!!!

Ксюшенька Клубничка

Взаимно Марина!!! И я вас поздравляю с наступающим новым годом, пусть грядущий 2013 год будет для вас самым удачным и счастливым!!! :-))

Виктор Федотов

Спасибо за поздравление.Вас также с наступающим.Здоровья,удачи,новых приятных ощущений в новом году.

Елена Трубникова

Пусть праздник принесёт в дом ещё больше душевного тепла, сердечной доброты и искренней любви!

Евген Евген

НУ ЧТО Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ТАКОЕ. ТОЛЬКО ОДНО. СПАСИБО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ТЕБЕ ТОЖЕ И УДАЧИ

Наталья Третьякова

Мариночка, спасибо тебе!!! Такой позитив...И тебе счастья вселенского!!!)))Да будет так!!!

Dmitriy Valter

Марина это что поздравления? Если да то вас тоже с наступаюсчим Новым Годом.

Юрий Богданов

Мариш спасибки,взаимно!!!)))красивые,душевные слова!!!!!и вам всех благ....)))

Учхоз Рамзай

Спасибо! И Вас с Наступающим Новым годом и всего самого Вам хорошего

Андрей Толмачев

Ко мне не въедет. Вахтерша и две металические трехслойные двери.

Игорь Мазанов

Спасибо! Будем помнить и береч, то , что было, есть и будет.

Анатолий Сухаржевский

Что ж, я благодарен за поздравление! И Вам всего доброго!

Tamara Kim

большое спасибо! и вам всего самого наилучшего!

Тунгук *

Пасибка, Маришка !!! И тебя с наступающим !!! :0))))

Татьяна Морозова

Спасибо за поздравления и тебя с праздником

Оксана М

спасибо!! и вам всег доброго в новый год!

Дмитрий Иноземцев

Спасибо Мариночка, с наступающем тебя