Ви
Виктор

Кто-то обронил кошелек с 4000 рублей. Бабка подняла кошелек и взяла себе. Теперь бабке грозит до 7 лет колонии строгого режима. Вот в чем проблема России. В бабке! Посадим бабку, и все наладится?

Ответы
Fedor Shkenev

-Подсудимый! Встаньте! За бросание конфетной бумажки мимо урны Вам присуждается 8 лет. Ваше последнее слово?! -Ну, бля, вааще!