Михаил Сучков

Правда ли, что в России ежигодный прирост населения составляет минус 700 000 человек ? Почему ? Источник-фильм "Технология спаивания"

Ответы
Андрей Азевич

госдеп США болше слушайте, так они вообще скажут нас уже в помине нет- не знаю где как но во владивостоке стало много беременных женщин, а вот из сша русские на родину стали убегать, и выехавших оттуда стало больше чем уехавших

Toma

вроде стал прибавляться