Barbara

Почему за спиной говорят что угодно, а в лицо что выгодно?

Ответы
Ха
Хабиба

Не знаю я прямой человек что думаю то и говорю и мне плевать в какую сторону у них смотрит кепочка

Нурия Гаряева

От зависти а в лицо боятся!Как из мультика чихай на всех Люби себя!!!!!Никогда языки не закроишь!!!!

Wolf Werwolf

Потому что за спиной трудно получить по морде а вот в лицо сказав что угодно можно и получить....

Альберт Иокелло

Боятся получить по физиономии за непотребные слова. Людьми движет животный страх

Олег Пустохайлов

Ну не перевелись еще лгуны и лицимеры((( А вы тоже такого мнения)))))

Одинокая Сволочь

так устроено человеческое лицемерие и подлость и двуличность...

Helga Lei

Это дипломатия. Думаешь, ну и сволочь, а говоришь ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Barbara

....и улыбаешься....)))

Nikolay Potashov

а если то что. - какая красивая фигура! Это будет кому выгодно?

Кот Макси

За спиной говорю с другой -
А в лицо - секса хочиццо! 😸

Oleg Tigrikov

Как можно такой сказать гадости. Просто не представляю.

Светлана Джавадова

Потому что не все могут сказать правду,она больна и неприятна,Вы этого хотите?

Галина Мамаева

Потому, что сдачи получат - льстецы, мягко выражаясь!

Да
Дальнобой

потому что за всё что угодно можно по лицу получить.

Се
Сережа

хотят кинуть по крупному мелкое уже не интересно

Сурайе Абдурахманова

Некоторым ,присуще заниматься подобострастьем.)

Wi
Witman

За спиной не видно а про лицо вы уже ответили

Просто Человек

Правду говорите. А надо за это сразу в морду.

Barbara

точно...)))

Александр Лепа

Вывод.. Никогда не поворачивайся спиной ))

Маришка

Патамушто падонки и враги вражеские )))

Владимир Ткаченко

говоря в лицо, не видят выражения лица

Евгений Гартман

пускай говорят отчего и выпадают зубы