Maikl D

==спешу обрадовать..бяк: ПЕРЕПИСЫВАСЬ С ЦИВИЛЬНЫМИ Анной, Алексой, ..У МЕНЯ РОЖДАются...интересные выводы-мысли!!! которые перевариваются бяками как ПЛАГИАТ)))

Ответы
Жанна Хацкевич

Поздравляю ! Новое слово в обращении! На лицо превращение в амебу!!!!))))

Maikl D

зеро

Жанна Хацкевич

Опять завис? Перезагрузись! А лучше матрицу поменяй)))

Maikl D

жанник...ты сама выдаешь..свое полоумие...могу доказать по твоим записям))

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

спроси свою псих-подругу-профи...

Та
Татьяна

я рада от души от за вас...что озарение такое посетило вас.))

Та
Татьяна

нет...я благовоспитанна по сути своей...и грудь моя это достояние государства---смотреть можно...трогать---ни-ни.)))

Maikl D

ЗАГНУЛА

Та
Татьяна

так это факт...а факты вещь упрямая....и тем более вы этого оспорить не в состоянии...потому что вы не видели ее.))))))))))

Maikl D

ты чиновник на пенсии

Та
Татьяна

нет...молода я еще для пенсии...и два вышака имею.)))..отнюдь...

Эвр

зачем Вы девушек позорите?

Maikl D

все..ваш лимит исчерпан((((

Эвр

кто лимитирует ответы?

Maikl D

раз ты спросил..значит уже не ты)))

Эвр

а кто, как вы думаете?

Maikl D

зеро

Елена Соловьева

так вас можно поздравить?

Maikl D

ТЫ В ШАТАЮЩИХСЯ-СОМНИТЕЛЬНЫХ(((

Елена Соловьева

ой,оставь,да..мне все равно в каких я для тебя))

Maikl D

каждый шнапочок свой колпачок...расставь там кто Ж кто М...)))красней..потренируйся

Оксана

😄 вот она, популярность)))

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))

Оксана

конечно, особенно когда все говорят "Боже, какая ты умная!")))

Maikl D

это я заметил твоими умнейшими звуками про фигули..мудрей дальше

Оксана

куда ж еще дальше-то? и так не все понимают))) трудно в "мою волну угодить")))

Maikl D

.БЯКИ, те КТО получил роль в моем сценарии 1-го мышонка!!задумайтесь!!!почему?)))

Анатолий Треногин

Это только ТВОЯ МЫСЛЬ

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Анатолий Треногин

1)Конфуций; 2;Лорка, 3;Ницше - признак мудрости звучит ваще-то несколько инно....

Maikl D

.БЯКИ, те КТО получил роль в моем сценарии 1-го мышонка!!задумайтесь!!!почему?)))

Анатолий Треногин

1) сценарист.Пиши сама.. Думаю, что мы, как старшие товарисчи, всегда обратим твоё внимание на опять же твои косяки = не по делу.

Maikl D

это общий вопрос)))дам тебе роль-примы....наевшейся сыром до упаду...в компе заложены ответы мои..окончания меняй

Анатолий Треногин

1) а кому это нужно? 2)гениальные мысли рождаются у всех

Светлана Применко

с ума сойти))

Maikl D

каждый шнапочок свой колпачок...расставь там кто Ж кто М...)))красней..потренируйс с мужем...и спроси про наличность избушки)))

Дмитрий Ешаков

сильно

Maikl D

ту би контуньед