Антон Першин

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит переписывается с бабами!

Ответы
Ruslan Mustafin

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
Всю забрала тогда бы,
Только предчувствие у меня -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты...
а всё равно...
.
Чувствую, рядом бабы!

Александр Боровков

Бывавит, и мужицкая логика... Мужик устраивается на работу. Местный психолог тестирует его. Разложив на столе картинки, говорит:
- Известная репродукция "Три охотника на привале". С чем или с кем она ассоциируется у вас?
- С пид@расами!
- Но почему?!
- Жратвы набрали, бухла набрали, баб нет! Конечно пид@расы!
- Так, интересная логика. Вот на этой картинке изображен улетающий журавлиный клин. Какие ассоциации?
- Да пид@расы они!
- На этот раз почему???
- Так они друг другу в ж@пу смотрят! Пид@расы!
- Все у вас вокруг пид@расы! А я по-вашему, кто такой?
- Да пид@рас! Хули ты мне картинки про пид@расов показываешь?!

Андрей Ковехов

Не прячьте нежность по карманам
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты...
С улыбкой выходя из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить...
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям...
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться человеком,
Не обмани и не предовай!

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы знаете это не прерогатива женщин,среди мужчин таких тоже не мало,если не больше. Просто образ истерички женщины ,как то всем ближе.Я думаю,что человек подозревает другого только в том ,на что способен сам.Иначе и в голову не придёт мысль о недоверии,или уже был такой эпизод.

Евгений Мирошниченко

это так. ежедневно муж приходил с работы и жена найдя какой-нибудь волосок устраивала скандалы: вот вчера гулял с блондинкой, раньше гулял с брюнеткой. и так каждый день. а тут вдруг не нашла никаких волос, и начала снова скандал: ты, кобелина, уже и лысыми не брезгуешь!

Айгуль (Казахстан)

Ну))))! Вот такая у нас "дурацкая" логика, которая не поддается никаким объяснениям)))! Значит женщина любит, это же здорово! Если она не показывает и не выражает никаких эмоций, значит это говорит о том, что она потеряла к мужчине всякий интерес, а вот это уже плохо.

Злобный Андрей

Иной раз пусть лучше не показывает, чем вот так вот в крайности...

Айгуль (Казахстан)

Согласна, все должно иметь меру.

Айгуль (Казахстан)

Спасибо)))!

Я Зеленая Морковка

А вот давайте поспорим.. что в данном случае..мужская логика отличная от женской! Не взяла трубку(не слышу!) - значит с мужиками, Не в сети (готовлю жрать!) - значит с мужиками! В сети (его жду) - значит уже давно переписываюсь на это страничке с кем-то!!!

Я Зеленая Морковка

Вот дура! не сдержалась.. не прошла! Теперь оправдывайся.. Вот!

Ар
Арсений

да успокойся ты, что так разошлась шучу-я так, все ок !!!

Я Зеленая Морковка

Окей! шути дальше!

Я Зеленая Морковка

Я такую же аватарку хотела поставить...или бильярд с куриными яйцами! Но потом мне моя женская логика подсказала.. что это будет несколько банально и вызывающе и обязательно у кого-нибудь повторится на странице..А я не люблю повторятся!)

Снежана

вспоминается анекдот: Женщина в тревоге звонит подруге: "Люся, что-то моего долго нет дома...уже так поздно... Неужели у него появилась любовница?" - " Ну что ты, дорогая подружка, зачем сразу думать худшее? Может, он просто в аварию попал...."

Снежана

да, я помню этот анек))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда расскажу анек, который точно никто не знает - он произошел лично со мной. Мой отец страшно любил анеки про женскую логику, хотя в реальной жизни совершенно нормально воспринимал аргументы женщин. Он часто повторял всякие штучки типа "женская логикам отличается от железной тем, что она не ржавеет", и т.д. И вот - в 75-м я стою четверо суток, не отходя, за билетами на "100 картин Метрополитен". Через четверо суток очередь упирается в крошечный сарай, где все продают по 4 билета. Давка - страшная. Передо мной тетя с воооот таким пучком на голове, и она умудряется им постоянно вращать. В конце концов я сказал своему соседу, однокласснику: Серега, двинь влево, а то тетя впереди меня мне всю пасть своим шиньоном промыла".

В этой давке тетя смогла развернуться, уставилась мне в глаза с расстояния сантиметров так пяти, и заорала... нет, не о том, что я грубиян... она вопила: "Шиньон??? Да разве так искусственный волос блестит? Да я рОстила, его, рОстила, чтобы потом какой-то недоумок не мог женскую красоту распознать...". Пришел я домой, рассказал отцу... Отец восторженно завопил: "Вот она, женская логика!!!"

Снежана

да... no comments)

Как видишь, бестормозной я с далекого детства. Впрочем, про сытого льва история была еще лет на 7 раньше

Ирина Дацко

Я так не думаю. Просто мужчине необходимо побыть на едине самим с собою, т.е. уединится и уйти в пещеру, чтоб разобраться со своими проблемами. На этот счет есть замечательная книжка Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.

Светлана Рехвальская

значит я такой логикой не владею...не взял трубку, значит занят, и мелкая работа, в это время лучше не отвлекать... если не в сети, значит на выезде, как только появится, сам позвонит... переписку вообще не любит...

Светлана Рехвальская

просто знаю я его работу...и помогаю ему на выездах

Дмитрий Кушнарев

Сидит тёща со своими блондинками-дочерьми. Спрашивает:" а где ваши мужья?" дочки: "сейчас позвоним, узнаем". Позвонили. Говорят матери: "в спортзале, дротики мечут". Мать: "все понятно: в стрипбаре дрючат метелок"

Розовый Слон

...логика моей жены: - Не взял трубку, значит в ГТА-5, не в сети, значит гоняет ГТА - сюжетный режим, в сети, значит в ГТА-онлайн. Выходит, если я геймер, жена - не женщина, или овладела мужской, железной логикой?!...

Нина Нина

Точно.заходит знакомая в магазин я ей привет она я с тобой не разговариваю ты не взяла трубку когда я звонила.и с тех пор не разговаривает. Я в шоке от таких людей.и благодарна что избавилась от мусора!

Док-Р Хаус

а если работает тоже с бабами,получку ему тоже бабы выдают,и начисляют тоже, и главное, бабло тоже бабы отбирают, даже трусы купить ему забывают, и тоже бабы....и до кучи, ну чтоб мы без баб делали?

Таша Т

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, с е к с, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем

@tamara @

странно... что еще может она думать... если у человека в друзьях одни женщины и их не исчислимое множество. да еще плюс подарками ... очень эротичными завален. он что... спит у монитора?

@tamara @

Неужели только одна я так не во время хожу?

Ар
Арсений

просто два дня подрят было такое совпадение , меня смех разобрал , а с остальными я общаюсь в течении дня , и вечером !

@tamara @

Так это дело можно очень легко исправить....Пропустить коммент и усё!

Ар
Арсений

как зкажешь

@tamara @

Я не могу себе позволить... мешать человеку спать.

Григорий Беляй

Встречный опыт. Он с вами не ответил на её звонок, потом отключил телефон. Включил его после расставания и поблагодарил смс-кой,. Женская логика результат собственного поведения.

Татьяна Юрьевна

Красиво начиналось.

Григорий Беляй

Да нет я про ваш вопрос

Татьяна Юрьевна

а ну да...

Григорий Беляй

Удачи

Татьяна Юрьевна

Взаимно.

Урмат Белекбаев

Ло­ги­ка - худ­ший враг ис­тины, как хан­жес­тво - худ­ший враг доб­ро­де­те­ли, ибо пер­вая не ви­дит сво­их заб­луж­де­ний, а вто­рое - сво­его не­со­вер­шен­ства...

Саша Аут

Я дур страшусь привыкших к воле, боюсь взорвусь на минном поле. Не то сказал, зря намекнул, кому писал, зачем икнул…? Уже состряпан компромат, скажите в чём я виноват?

Александр Савич

Таня,а вы не находите ,что в такой реакции женщины есть и позитив - ревнует,значит он ей не безразличен...следовательно,ещё не всё так плохо... 😜

Татьяна Юрьевна

да да да