<Рыбак>

При выражении своей мысли, красота изложения слов, это способ выделиться, навыки или свойство души ? )

Ответы
Галина Токарева

Думаю, это три перечисленных Вами свойства вкупе. Ведь речь человека устная или письменная - это статус мышления. Насколько человек красиво и правильно мыслит является показателем уровня его интеллектуального развития...Есть категории людей, которым все равно что о них думают, некоторые дорожат своим авторитетом и не позволят, чтобы о них могли плохо подумать..

<Рыбак>

верно! ваш сектор получает приз)

Леонид Ющенко

КОНЕЧНО СВОЙСТВО ДУШИ, ТАЛАНТ ДАННЫЙ БОГОМ, НО ВОСПИТАНИЕ ТОЖЕ МНОГОЕ ЗНАЧИТ. МОЖНО СВОЙ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ ЗАРЫТЬ В ЗЕМЛЮ, А МАЛЕНЬКИЕ ЗАДАТКИ РАЗВИТЬ. ПРИМЕР ТОМУ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ ОРАТОР ДЕМОСФЕН.

Айжан Андаспаева

для того, чтобы как вы сказали высказать мысли, надо знать , как высказать мысли вслух, будут ли они уместны!

Валерия

У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ.КТО ТО ЭТИМ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ. КТО ТО ПРОСТО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ

Ma
Maistruk

это милейший начитанность и образованность)и еще непременно свойство души.

Любовь Михайлюк

вероятно лингвистический талант правда может я ошибаюсь

Марина Дозорова

Никогда об этом не думала.Хороший вопрос! Надо подумать!!!

Гагик Багдасарян

ПТИЦА ГОВОРУН ОТЛИЧАЕТСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ !!!

Лариса... ...

Хотелось бы,чтобы свойство души!!Но это не всегда так!!

Моmя ღ

когда как)... бывает передаётся.. бывает свойство души)

Татьяна Скрипник

Это способ достойно донести ответ до вопрошающего. 🙂

Василий Черный

мне кажется что человек делает по навыках но от души

Мария Чернова

Скорее свойство души, но и навыки не мало важны.

Марина Кирелюк

это богатый словарный запас и владение словом

Саида Нишанова

к сожалению не всем дано. думаю свойства души.

Надежда Никуленко

Это скорее всего навыки и еще образованность

Валентина Никитина

Не думала на эту тему. Я пишу как получается.

Наталья Похил

Это уважение слушателей и культура общения

Igor Boytsov

навыки можно развить, свойство души думаю

Татьяна Ка

умение излагать свои мысли...признак ума