Алла Сидорова

мне скоро 45 во думаю какую ягодку выбрать-бзднику или ползуниху.Посоветуйте!

Ответы
Walter

Бзднику! Будешь летать 😜 без метлы,на-реактивной тяге!💐 Кстати,на Сахалине растет ягода-красника,но там называют,-бздника! Это правда. Очень полезная,вкусная ягода.Крупнее клюквы,очень сочная! Это-правда!

Алла Сидорова

ползуниху выбрала.

Walter

И,ошиблась! Рано -ползать! Это самый рассвет,женщины! Уже не цвет,а сочная ягода!🌹

Алла Сидорова

про бзднику вы правильно сказали.а ползуниха это лесная земляника.её так на Урале называют.

Walter

Благодарю,буду запомнить!

Александр Барышев

Вам еще рано такие ягоды выбирать хотя и уже скоро 45 лет. Я советую выбрать вам пока что земляничку так как ваша внешность по фото больше подходит.

Алла Сидорова

спасибо

Константин Николаев

Это зависит от того сколько лет в душе. Кто-то в 30 себя считает стариком. А с ползуникой просто надо меру знать и все будет тип-топ.

Vladimir Ivanzev

Всё зависит от костей Ваших,если они стары-бзднику,а если есть порох в пороховнице-ползуниху.Желаю Вам удачи при выборе.

Aslan Bakinskiy

Алла, радость это не Вы выбираете, какой ягодкой стать,а мужики оценивают и определяют какой ягодке соответствуете.

Ирина Святкина

А может ну её, эту ягодку?! продолжайте и дальше цвести! Ягодки, какую не выбери, быстро гнить начинают, вам это надо?!

Алла Сидорова

и то правда

Володя

Найдите лучше себе бойфренда лет так 20-25! https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/psikhologiya_i_otnosheniya/giperseksualnost_podarok_sudby_ili_tyazhkoe_bremya/

Алла Сидорова

с детьми не общаюсь.

Володя

Ну или мужчину пятидесяти летнего, ну тут опасность, что у него здоровье может пошатнуться, нет лучше уж молодые, им это только на пользу!

Алексей Старшинов

Клоповку. Обожаю настоечку на ее основе... Жаль, водится такая только на вулканических склонах Сахалина и Курил...

Звершховский Геннадий

Арбуз, он с верху зелёный в полосочку, а внутри красный, сочный и сладкий, но на всякий случай с семечками.

Та
Татьяна

Ну, эт на сколько Вы себя ассоциируете) мне, например, симпатичная вишенка))) 🍒🍓🍒🍓

Петр Шквара

По утверждению сексологов, в этом возрасте к женщинам и мужчинам приходит вторая молодость

Сергей Забазнов

Очень просто! Для мужа - 45, для любовника - 35, на работе - секрет, а в метро - "Я на пенсии" ))

Алла Сидорова

у меня нет ни того ни того.

Сергей Забазнов

Они - жадные!

Алла Сидорова

а мне не надо

Сергей Забазнов

Вы такая скромная?

Алла Сидорова

нормальная.

Татьяна О.

Мне тоже скоро.....подскажите потом какая лучше...ягодка????☺️☺️☺️🌷🌷🌷

Dimitri Graf Von Montsalvat

ганабобель

Татьяна О.

А что это?

Алла Сидорова

лидирует ползуниха.

Dimitri Graf Von Montsalvat

это нам Кришна приносит когда приходит мы его с кошачьей шерстью курим а я ешё коту ухо жую

Павел Пахин

Профукали ягодку ! По понятиям в 42 , баба ягодка . А вы уже , по возрасту ...урюки😁

Андрей Чан

Выбери то что тебе нужео в данный момент. Это будет следующий этап в твоей жизни!

Александр Гинзбург

Смотря в каком лесу собирать, в бору, смешанном ,а может лучше тропическом.......

Алла Сидорова

все мне уже хватило.больше не надо.

Александр Гинзбург

Зачем так рано включать тормоз??????

Алла Сидорова

это не тормоз.это передышка.

Александр Гинзбург

🍷ЗА,,,, милых Дам!

Олег Рыбаков

Пообъёмнее ищите, потому, что пока "докатите" до дома, она сильно похудеет.

Ирина Тряскина

Что? Всё так плохо!? А Вы выберите клубничку! Глядишь, жизнь и наладится!

Алла Сидорова

ползуниха это лесная земляника.в сибири её так в шутку называют.выбираю её.

Александр К.

Если рассматривать последствия, то ползуника предпочтительнее....)))

Алла Сидорова

спасибо

Одувашка

Мне тоже скоро 45... Интересно, а почему именно такой выбор ягодок?))))

Алла Сидорова

все остальные заняты подружками моими.

Одувашка

Ясненько))) удачи вам и хорошего настроения!

Алла Сидорова

и вам.