Станислава Левицкая

Судя по тому,как ведет себя Кадыров,может он уже мнит себя президентом всея Руси?!

–2
Ответы
Екатерина Емелина

В своей республике у него полный порядок и боеспособная, мобильная и хорошо обученная армия. Из него получился бы неплохой министр обороны. Он быстро принимает решения и ответки бы полетели сразу. Он - воин,как и все кавказцы. Так нагло украинцы бы себя не вели. Так мне кажется.

Василий Комышний

и уж он бы был неплохим президентом, как по мне. Человек честный и порядочный. А глвное, неподкупный. А Вы кого видите в президентах?)

Ни
Николай

🖼Василий,но он же дремучий дурак.И он,кроме того с папой убили много русских солдат,пока не продались Путину.Это же вы отрицать не будете.Что же вашем понятии"невоинственность"?А что до того,что он дурак,не дурак,так прокомментируйте сие-

Ни
Николай

И сие-....А капитана Кадыров даже не уволил.Служит капитан и с ним ещё 30 000 таких же чеченцев,которые помнят своих родственников убитых русской армией в двух войнах.И еще напомнят вам лично и всей России.Большой кровью.🖼

Василий Комышний

эта трагедия всего русского мира. А теперь такая же точно трагедия для всего русского мира война на Украине. Что поделаешь. Тогда, в 80-х, а ещё раньше начиная с Хруща наша элита предала свой народ. Да, были чеченцы что убивали. Так их и сейчас ловят и сажают в тюрьму. Вон, на днях ещё двоих поймали. А Кадыров младший тут не при чём. Кадыров старший, да. Только у меня к Вам вопрос. Очень простой. А как Вы хотели ТУ проблему с морем крови порешать? Воевать до последнего русского или до последнего чеченца? Расскажите, Вы же лучше других разбираетесь именно в этом вопросе, раз так настаиваете на своём. Итак, Ваш вариант?

Ни
Николай

Рамзан Кадыров родился в 1976 году,совсем"младшенький"не причём.Руки по локоть.И вы готовы поклонятся тому,кто убивал русских солдат и кто уже предал своё дело,свою родину.Такие как вы до сих пор мечтают видеть во главе России какую-нито нерусскую суку,вроде Джугавшвили.Вы сейчас молитесь на очередного божка,а Кадырову будете ноги целовать.Это ваш единственный вариант

Василий Комышний

пожалуйста, умолкните про "такие как вы". Во-первых, я Вас не оскорбляю, я не пишу вы с маленькой буквы. Если уж я Вам не нравлюсь можете ко мне обращаться на ты. Мне без разницы. Просто выберите что-то одно. Во-вторых, я не гражданин РФ и никогда им не был. И мне вменять что-то по типу "... вы до сих пор мечтаете Россию.." просто неуместно. И третье, самое главное. Вы так и не сказали ЧТО ИМЕННО нужно было Путину тогда сделать? Я вот, честно, весь в нетерпении. Постоянно на эту тему общаюсь. Хочу ещё один оригинальный вариант услышать)

Ирина

министром обороны .давно бы бойня закончилась и никаких пленных расписных азовцев не пришлось бы лечить да кормить

Ци
Циник

Так ему это кресло в самый раз. Он чел военный. А Шойгу даже не служил.

Ирина

да.он уже какой то вялый ходит,спёкся

Ци
Циник

Ему было место в МЧС!!! А не военном ведомстве. Вот в МЧС он много сделал.

Ирина

так это,понял бы сейчас и уступил место.

Ци
Циник

Денежки держут😎и власть .

Ирина

война кому то денежки.

Ал
Алексей

раз хочет пусть идет правит . ему хапать не надо всего полно . если только чечьню превратит в брилиантовый город

Анна

Конечно. Чечня и так отдельное государство со своими законами. А сейчас и всю Россию можно подмять))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не хватит силёнок

Та
Татьяна

Не видать ему этой должности, как и, впрочем, главы Чечни. Он там, только пока Путин президент.

На
Наим

Разве плохо? Только нерусский вождь может навести порядок в России. Сталин хороший пример

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что думаете, лучше такой как Ельцин или Горбачёв? Было уже , до сих пор расхлёбываем . . .

Станислава Левицкая

Никогда эа этого пьяницу не голосовала..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тем не менее . . . он был.

Хранитель Семени:-)

Иногда я начинаю думать, что это было бы не плохо, как минимум Шойгу бы точно заменил)

Станислава Левицкая

А последствия?Навязывание нам своей веры и обычаев?

Хранитель Семени:-)

Обычаи не самые плохие кстати, нам есть чему поучиться

Станислава Левицкая

Особенно платки на женщинах и многие запреты..

Хранитель Семени:-)

Зато дисциплина

Николай Ntv

У меня тоже такое мнение сложилось. Всю Россию в Чечню превратить? Служил там, знаем.

Екатерина

Ну вы ж тоже тут себя мните прям рупором правды, но это ж ни на что не влияет) так и он)

Улугбек

А почему бы и... не рассмотреть такую возможность..! Мудрый!.. Властный!.. Степенный...

А. Беркович

А может мэром Киева в дополнение к своим достижениям? Хотя это ему вряд ли надо)))

Совушка

Может, молод, умён, энергичен! В.В . тоже когда-нибудь захочет отдыхать, хотя ...

Гордюшка

у нас уже был грузин, лучший руководитель, лучшей страны))😉

Вадим Хасанов

Он лидер российского Кавказа. Он представляет его жителей.

Любомир

надо понимать Восток и не более, гордый народ, а не амбиции

Master Roma Mamedov

Только предатели своих народов становятся главой России

Анатолий Муйтуев

Тогда Раше будет полный "компресс", отомстит по полной...

Кот Кот

Тогда звезда всем он уеримонииься нескем не станет..