Сергей Ширяев

Я вышиваю крестиком,готовлю,стираюсь,пишу стихи это нормально?

Ответы
Виктория Титова

Это отлично. вы самодостаточный человек, но жаль, если вы делаете это один. Хорошо бы, чтоб супруга в домашних делах принимала больше участия.

Сергей Ширяев

Принимает

Виктория Титова

В чем тогда проблема, вы великолепный мужчина и человек. Дай Бог, каждой женщине такого помощника и романтика.

Сергей Ширяев

Нет лучше недо

Оля Петрова

это замечательно, многие вот лежат на диване и ничего не делают и довольны собой, а вы такой умничка и еще спрашиваете, нормально то или нет

Сергей Ширяев

Спасибо вам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вам должно быть глубоко безразлично, нормально ли то, что Вы делаете. Лучше задумайтесь над тем, важно ли это для Вас самого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда продолжайте в том же духе.

Сергей Ширяев

Продолжаю

Юлия Ефимова

Если есть ради кого и для кого вы это делаете то да...а если вам 40 и ни детенка,ни котёнка...то стоит задуматься.......

Сергей Ширяев

Для жены и для себя

Юлия Ефимова

Если её все устраивает,зачем тогда этот вопрос???? Услышать в свой адрес комплименты и убедиться что вы идеальный муж???

Сергей Ширяев

Нет просто считают что это не нормально

Юлия Ефимова

А вы прям антипод написанному???? Вы не в праве решать что нормально а что нет.....для кого то это норма....а для кого то не нормально пить,оскорблять свою жену, распускать руки,а для отдельных семей это норма.....каждая семья потемки.... И не стоит судить что норма а что нет....это только ваше мнение...

Сергей Ширяев

И не только моё

Юлия Ефимова

Ну вас истинных мачо наверно целый клан))))))

Сергей Ширяев

Что вам. Не так

Мариша Князева

супер а я чай пью с имбирем и валяюсь на диване )))))) а еще носки разбрасываю по всей квартире ))))))))))))))))))))))

Сергей Ширяев

Не смешно

Мариша Князева

и не думала смеяться - все серьезно

Сергей Ширяев

Это вы про себя или про меня

Мариша Князева

а кто у Вас посуду моет

Сергей Ширяев

Кто не устал тот моет

Мариша Князева

думаю что все вполне нормально

Сергей Ширяев

Я тоже такидумаю

Nonna S/ch

Главное, чтобы стихи издавались большим тиражом - тогда всё остальное пусть делают те, кто на это учился

Сергей Ширяев

Если бы работаю строителем

Nonna S/ch

Это прекрасно!

Сергей Ширяев

Спасибо вам

Nonna S/ch

Будьте здоровы!

Сергей Ширяев

Буду и вы бутде

Ирина

нормально это когда мужик вкалывает на работе,а жена дома вышивает крестиком.стирает.пишет стихи

Сергей Ширяев

Яи работаю строю дома

Ирина

тогда не переживай

Ксана Illogical

нормально. а на машинке можете? я тоже и паркет кладу и мебель собираю и баллистикой увлекаюсь..

Ксана Illogical

вам, ибо дочь есть, дерево спилила и баню сожгла. жизненный план приходится писать заново

Сергей Ширяев

Не понял

Ксана Illogical

ну мне как женщине надо дочь родить, дерево спилить и баню спалить, а мужчине сына, дом построить и дерево посадить. так вот у вас еще все впереди а мне надо что то придумать

Сергей Ширяев

Спасибо

Ксана Illogical

всегда пожалуйста

Евгения Колесникова

Это правильно.
А нормально - это соц рамки, придуманные теми, кто хочет сравнять всех под одно.

Сергей Ширяев

Нет

Евгения Колесникова

как ты это воспринимаешь, так и будет. Мнение других тут ничего не решает

Сергей Ширяев

Спасибо

Танечка Сыч

я вяжу,штопаю,разбираюсь в шиномонтаже,шью крестиком,варю,пеку,пишу поэзию,прозу.это норма?)

Сергей Ширяев

Да очень норма

Танечка Сыч

ну если девушка шиномонтажник тебя не смущает то твоя проблем тоже норма!)

Сергей Ширяев

Я знаю

Танечка Сыч

зачем спрашиваешь?)

Сергей Ширяев

Просто

Марионетка И Никто Друг0Й

нормально. приятно знань, что мужчины в наше время не только пьют, курят и ругаются матом

Сергей Ширяев

Спасибо.

Марионетка И Никто Друг0Й

продолжайте свои деяния и дальше)

Сергей Ширяев

Продолжаю

Александра Федчикова

А я не вышиваю крестиком, не готовлю, не стираю, и стихи давно не пишу. )) Это нормально?

Сергей Ширяев

Вам веднее

Марина Маринина

главное что вам это нравится, а остальное не важно. думаю что норма для каждого своя

Надежда Марченкова

это не нормально,это замечательно! продолжайте, творите в свое удовольствие

Ната Дем)))

Научи вышивать крестиком а?а то гладью вышивать умею а крестиком нет...

Сергей Ширяев

Легко

Ната Дем)))

Для меня это трудно

Сергей Ширяев

По чему трудно

Ната Дем)))

Не люблю крестики

Сергей Ширяев

Ввшивайте ноликом

Татьяна Погорелова

Золото а не мужчина.Сейчас этим только и удивишь вторую половину.

Сергей Ширяев

Спасибо

Татьяна Погорелова

Да незачто.Правда жизни

Сергей Ширяев

У. Вас такой

Татьяна Погорелова

Только не вышивает и не пишет стихи

Сергей Ширяев

При учителя

Leona Prada

Это нормально. Не нормально, что девушки нынешние этого не умеют.

Сергей Ширяев

У меюь только устают.

Тёма Mustyatse

Молоток - красавчик!!! Лиж бы попу по назначению использовал !!!

Юляшка

у всех свои хобби, а ваши еще и полезны,так что,почему бы нет?)

Сергей Ширяев

СПС.

(((=

верю , это так классно , у меня друг вяжет , и печёт тортики ...

Александр ))

Да неичего так... совершенно...