Slawa Zil

Язва замучала! Что делать?

Ответы
Галина

ПРОПЕЙ японскиЙ PARIET,И НЕ ЕШЬ ОСТРОГО СОЛЕНОГО ЖАРЕННОГО ,ДОБАВЬ АЛЬМАГЕЛЬ УПАКОВОЧКИ ХВАТИТ НА ОДНУ ЯЗВУ, А ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ , НЕ ЗАЛЕЧИШЬ- ПОЛУЧИШЬ СТО ПРОЦЕНТЫЙ РАК . ПОМОГАЕТ ОМЕЗ ,НАШ РУССКИЙ- ОМЕПРОЗОЛ .

Ирина Славянка

Пить перестать и на диету сесть:без жареного, копчёного , пива и газировки. Поможет.

Mariwa

Шкура от угря.Сними высуши и заваривай и пей по пол стакана два раза в день.

Mariwa

Что не понятно?

Slawa Zil

Картофельный сок...

Mariwa

То что я вам написала ,очень эффективно много кого вылечила этим!

Slawa Zil

Вообще классно...👍

Елена🇷🇺

Работу сменить на спокойную, диета, полный покой, таблетки соответственно.

Slawa Zil

Спасибо!

Елена🇷🇺

Пожалуйста, выздоравливайте🙂

Vi Za Vi

Надо пить лекарства. Соблюдать диету. Сделать гастроскопию.

Slawa Zil

Глотал лампу...

На
Надюшечкин

Правильно питаться и не есть что попало, лечиться надо

Элла

Корень Бадан. Заваривать и пить раз в день перед едой.

Любаша

Только врач ответит вам на этот вопрос.

Владимир Шибнев

Купи "Пилобакт" и пей. Помогает

Th
Theodore

Язва желудка или какая язва?

Slawa Zil

Пищевода...

Th
Theodore

А доктор что сказал?

Slawa Zil

Язва пищевода....

Th
Theodore

Желудочная вызывается бактериями и лечится медикаментозно. Про такую не знаю

Акиана

Ложка спирта натощак

Slawa Zil

Неее... еще хуже....

Emmanuil Hristov

НЕ РАЗДРАЖАЙ БОГА, ...

Майя Петрова

Какая язва, где?

Slawa Zil

Пищевода...

Майя Петрова

Кислотность какая? Если нулевая - отлично лечится отваром подорожника, правда, это про язву желудка

Slawa Zil

картофельный сок помогает...так у меня и картошки не осталось...

Брунгильда Анжуйская

Диету строгую

Милош Йованович

Капуста....

Slawa Zil

Олег! Нету ее больше....Соду жру....

Милош Йованович

сода тоже разьедает желудок...

Slawa Zil

Знаю...

💐М
💐Милана💐💐

Вырезать

Ел
Елена

К врачам

Slawa Zil

Кишку(лампу) уже глотал....

Ел
Елена

Сейчас язва лечиться. Если лечение не помогает значит корни в психосоматике и надо лечить голову, т. е. Психику.

Маргарита Гракович

лечится

Игорь Морозов

Лечить !

Ле
Лета

Лечить