Ирина Миклина

Интересно, а акула вообще в курсе, что у нее плавник торчит, и она палится?

Ответы
Александр

Акулки любят мясцо с адреналином... Анекдот:
Старая акула плавает вокруг дайвера, медленно сужая радиус. Молодая акула:
- Ты что, давай быстрее его сожрём и всё! Что ты тянешь?
- Любишь есть с дерьмом - жри. Я ещё пару кругов сделаю, для уверенности.

*E
** Erkosh **

с учетом того что она не трогает не двигающиеся предметы или людей и использует ее для того чтобы все пугались и паниковали что приводит к действиям и движениям то ДА

Ѻлегъ

мать акула учит дочь охотится на аквалангистов. - плавай кругами, медленно их сужая. - мама, так проще его сразу съесть. - ну, если тебе нравятся какашки... можно и сразу.

Вадим Сперанский

1) акулы не высовывают плавник из воды, этим больше занимаются дельфины. 2) она в своей стихии. Какая разница видите вы её или нет если уплыть все равно не сможете?

Олег Якимчук

Она ж его не для того себе придумала, чтоб поверху плавать и палиться. Думаю, ей вообще всё равно, ей там над водой ловить нечего и бояться некого

Раш

Она царица морей, это не плавник- это корона)))))) а если честно: она самый лучший морской охотник, своё палево она легко компенсирует скоростью!)

Денис Николаев

конечно в курсе, и делает это специально, чтобы в добыче ни чего лишнего не осталось, и повкуснее стала)))) даже кругами ради этого оплывает))))

Ди
Дильмурат

Конечно в курсе. Она его специально показывает, а еще перед трапезой два круга вокруг жертвы делает - чтобы съесть жертву уже без дерьма

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а ей пофиг тогда когда он торчит потому что он торчит тогда когда свалить нет возможности а так она может напасть и без него

Ирина Миклина

Ну да

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

из глубины когда на парнягу напала в 9 году кажется он давал интервью она плыла под ним и его подружкой до тех пор пока он её не увидел а увидел он случайно опустил лицо в воду и глянул в низ а когда крикнул девушке что увидел чтоб та быстрей уплывала тогда она и напала

Ирина Миклина

Нечего себе

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да но я думаю что она бы не напала если бы он не с провоцировал своей паникой её

Ирина Миклина

Ну да

Ана Колганова

Добыча всё равно не успевает избежать её нападения, так что он вероятнее просто безразлично палится она или нет.

Мурад Девлетмирзаев

У нее очень хорошее абоняние. Вы видите плавник, обсираетесь от страха, и всё она Вас обнаружила. Стратегия!!!

Огнелюбивый Панд

Да не палится она. Если ты видишь её плавник у поверхности - она греется просто. А нападают акулы из глубины.

Microsonya Www

Во как!)))))

Огнелюбивый Панд

Акулы динозавров пережили, они существуют гораздо дольше, чем люди. Не думай, что они тупые такие! 😄

Microsonya Www

А чтобы спалиться необязательно быть тупым)))

Александр

Вряд ли. Недоумевает, почему все орут и сматываются... Надо ей подсказать, чтоб боком подбиралась...

Таша Т

не,лучше на спине...

Валерий Рудаков

в курсе-- вообще то ОНА снизу нападает а плавник виден--потому что человек на воде а не под водой

Microsonya Www

теперь в курсе)))

Валерий Рудаков

а на пляже--вообще мелко а рыба то КРУПНЯК

Microsonya Www

а никто её на пляж и не зовёт))

Валерий Рудаков

в ЕГИПТЕ постоянно заплывает

Огнелюбивый Панд

Акулы нападают из глубины. Так что если у неё плавник торчит - она просто на Солнышке греется.

Аня Аня

Спасибо)

Людмила Аброскина

Думаю палится, акулы реагируют на движение, а при виде акульего плавника мы что делаем?...)))

Александр

Знает. И выпячивает его специально, чтоб успели скинуть балласт от страха. Умные они...

Максим Ерёменко

она специально так делает,что бы жертва быстрее освобождалась от невкусной начинки!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это не палится, это она так психологически давит. Как пикирующий бомбардировщик Ju-87

Bellator Luminis

Спросите у неё, может быть что ей вообще по приколу запугать жертву перед трапезой)