Ал
Александр

один ученый говорил (погуглите эту тему),люди умрут или от инфаркта или от рака,кто умрет от рака- они могут умереть и в 100лет от рака,а инфарктники всех меньше живут...Инфарктники же вспыльчивые люди с взрывным характером?

Ответы
Хадижа

Не факт, я думаю, наоборот, те, которые всё терпят молча и копят в себе эмоции, загоняют их внутрь, вот они-то и взрываются потом инфарктом, а вспыльчивые выплеснули из себя весь негатив, им и хорошо.

Ал
Александр

с голубыми серыми и синими глазами ввспыльчивы и инфарктиники как обычно

Лола Ололоева

Не всегда. Чаще наоборот сдержаннык- они прячут эмоции внутрь себя и тем перегружают нервную систему, следовательно и на сердце влияет

Ал
Александр

я про людей вокруг

Лола Ололоева

Вот жаришка то. И почему я так давно не дралась ..

Ал
Александр

хамили продавцы!! между собой все ругались

Ал
Александр

все почти голубоглазые были 90-00 2010 и до 2016

Ал
Александр

в челябинске так

Оксана Королева

Обычно они тихие, все в себе держат, поэтому родня и удивляется, как так случилось?! Человек ни на что не жаловался, и нет его.

Ал
Александр

ты же тоже с Урала!? а по какому поводу можешь накричать? по мелочам даже?

Оксана Королева

С заполярья. Ну для меня это непросто, а на того на кого накричала, может кажется и так...А мелочи у всех разные)

Ал
Александр

я понял! а какие мужчины нравятся с голубыми,синими ,серыми глазами, карими или зелеными?

Оксана Королева

мужественные

Ал
Александр

это всем нравится жженщинам!

Татев

Не всегда, часто бывает, что наоборот слишком скрывающие свои чувства в себе. Те, которые скрывают злобу и ярость

Евпатий

Инсультники еще

Татев

И они тоже

Натали

Не факт. Инфаркт-слабое сердце, оно не дает быть взрывным. Взрывные бывают с больной поджелудочной или печенью.

Натали

Саои темно пепельные. Но сейчас крашу в черный.

Ал
Александр

темно русые?)) а есть твое фото?

Натали

Фото в одноклассниках и вконтакте.

Ал
Александр

напиши,посмотрю

Натали

Галанцева Наталья. В одноклассниках аватарка серый котик.

Фр
Фрустра́ция

Вспыльчивость ведёт ещё и к инсультам, а рак это самоедство и злость на никчемность своего бытия.

Hi
Hiреr

не факт -инфаркт от закупорки коронарной артерии (перекрывается питание миокарда). тут генетика, питание, образ жизни -по сути холестериновые бляшки на стенках коронарной артерии

Фр
Фрустра́ция

Значит инфарктники склонны закупоривать в себе эмоции и гнев обид☝️🙄

Hi
Hiреr

Стресс вызывает воспаление...а воспаление (хроническое) вызывает все болезни , особенно онкологию.

Надежда Княжева

В наше время можно за один день распрощаться с жизнью из за простого фурункула ...

Галина Осташко

Какой ген у человека неполноценен, то и заболит у человека что от него зависит

За
Затоябелаяипушистая

Не обязательно. Это могут быть просто сентиментальные и восприимчивые люди

За
Затоябелаяипушистая

Слабость, немощность, не способность клеток восстанавливаться и тд и тп

Ал
Александр

знаю

Ал
Александр

ты про байдеда?

Ал
Александр

Байден

За
Затоябелаяипушистая

Да не он один на склоне лет такой, многие к сожалению приходят к такому состоянию.

Валерий Сумский

У меня знакомые ушли по пьяни или кололись сильно.

Ал
Александр

было дело 90-00

Валерий Сумский

И после десятилетия 990х

Ал
Александр

троюродный умер 4июля,запойный,инфаркт

Ал
Александр

Валерий Сумский

Очень рано. С детства пил?

Ал
Александр

да, с 14 пили наперегонки с родственником они

Валерий Сумский

С 14 лет можно символическую порцию, типа принял участие

Alla Lala

так Солнце в Доме смерти или Управитель его.

Кот Кот

Обычно наоборот Тихони и трудоголики

Евгений Бригг-Снежин

ага . и живут . не страдают за зря от хрени разной . наорал и угомонился ..

Ал
Александр

инфаркт от этого...

Кот Кот

Евгений Бригг-Снежин

ого спасибо ... давно мечтал туда попасть и пожить там с год ..

Зд
Здравствуйте

Да не,инфарктники пьют пиво бочками

Ал
Александр

голубоглазые вспыльчивые пузатые гипертоники

Зд
Здравствуйте

Вот будешь бухать,как щас,будешь пузатым гипертоником

Ал
Александр

никгда

Сабрина

мой любимый поэт от инфаркта умер

Ал
Александр

кто

Сабрина

Высоцкий

Светлана Агламазова

Извини,я эту тему не буду гуглить

Люд- Мила

каждый доживёт до своего рака

Беатрис

нет. не вспыльчивые

Нина М

Вот как раз вспыльчивые-то и не получают инфаркта, у них к нему иммунитет ( газ выпустят - и дальше живут)

Беатрис

Вот именно. А те, кто в себе держит- рискуют

Колосова Наталья

Не обязательно.

Ал
Александр

так ты наверное не гипертоник?

Колосова Наталья

А причины гипертонии разные бывают, знаешь об этом? У меня была 8 лет назад гипертония с сильными криками, а сейчас нет. И таблетки не пью, и давление в норме.

Ал
Александр

сильные эмоции и сдержвнный гнев или несдержанный,все идет из головы,дальше сосуды изза неправильного питания забитые,и ожирение,3 в общем причины

Колосова Наталья

Нет, есть еще одна причина - заболевание внутренних органов. У меня была киста на яичника. Вылечила её, и проблем с давлением не стало.

Ал
Александр

ну это я не знал.я не врач же

Колосова Наталья

А я тебе говорю)) если шарит давление, нужно проходить полное обследование и искать причину

Александр Рузметов

Не обязательно.

Ал
Александр

я часто это замечал

Александр Рузметов

Обычно взрывные люди живут дольше, потому что не держат в себе негатив, а выплескивают его.
А такие болезни как инфаркт, инсульт, онкология, диабет. психические и другие серьезные болезни передаются в основном по наследству.

Ал
Александр

наследство и гипертония это да..я пишу про голубоглазых и сероглазыз и синеглазых,мужчины мало эивут,они очень вспыльчивы

Александр Рузметов

Про цвет глаз вы ничего не написано. И вообще, это не имеет никакого значения. Главное - наследственность

Ал
Александр

ну мне под 40,много видел людей,спорить нет смысла,в челябинске рагьше все были скандальные голубоглазые люди

Александр Рузметов

Это ваше мнение. А я на цвет глаз не смотрю.

Роман

В принципе, да.