Мила Милая

Мужчина - как загар, сначала пристает, а потом смывается?

Ответы
Alex Krawtschenko

Нет, я не такой, эсли я с одной девушкой саединился, то я её никогда ни оставлю. Это соответствует библий: "5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает."(Матфея 19:5,6)

Нехочуха

...по типу...еще вчера мы были незнакомы, А нынче знать друг друга не хотим.....любовь всегда бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..... 😄 🌹

Александр Арыков

Ну, вы можете быть и не правы. От загара бывает и ожег, а ожег остаётся практически на всегда. Но если не навсегда , то очень на долго. 😉

Алексей Живноводенко

Нет заканчиваеться насыщением друг другом(энергетику исчерпывают), после этого заканчивается желание заниматься сексом

Георгий Макаль

...а женщина как пуля со смещёным центром:с начала попадает в сердце,потом бьёт по карману и рикошетом уходит св сторону...

Liliya М.

Но чтобы загар был стойкий и хороший нужно правильно загорать Так же и с мужчинами,нужно правильно выбирать!

Наталья Досужая

некоторые да,а от некоторых хочешь избавится прогоняешь а они не уходят,был у меня такой-еле избавилась

Юра Калинин

Женщины, как фальшивый алмаз! Что бы начать огранку и получить бриллянт, надо купить за сумасшедшие деньги или ценой больших усилий, добыть! А начинаешь огранку, оказывается, это -стекло, только выбросить! Вот так и живём!

Наталья Досужая

плохо живете значит,а я вот тоже не подарок

Юра Калинин

Так, а я, о чём!

Marat Hazbiulin

А вы думаете, один раз поцеловала и он ваш навеки? Загарайте регулярно 😉 и он не в силах будет смыться.

Алексей Дидык

Женщина как мороженное...сначала вся такая холодная, неприступная......потом тает, потом ссука липнет...

Олег Мазанов

вот такие мы. Есть хорошая поговорка: Все мужики -козлы, Все бабы-дуры. Счастье в труде и спорте. ..........

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный
и весьма весомый довод:
холостым повсюду скучно,
а женатым - только дома.)))

Петр Степанович Катков

А-женщина,что-кошка,где хочет,там и,гуляет-попробуй останови,шипенья и когтей сполна получишь!

Елена Казанцева

Это не мужчина. Хорошо, что он смылся. В таких случаях говорят: " Неизвестно, кому повезло."

Александр Наумов

Ну, есть же средства "от" загара и "для" загара с его последующим длительным сохранением...

Пелагея

😄...класс!

Владимир Жемойтель

Звиняйте! Нечего обнажаться на солнце для мужчин. И не загоришь, и смывать нечего будет.

Виктор Егоров

А еще как линолеум - если один раз хорошо постелить, потом по нему 20 лет ходить можно 😄

Владимир Пермяков

а женщина как крем для загара, сначала гладко скользит, блестит, а потом испаряется...

Латиф Гасанов

А женщина как наливное яблоко, сначала завораживает, а потом ее съедают червоточины!

Mark Едовитый

- видно у вас в отношениях - кроме как берут пробуют не нравится - дальше не заходит...

Сергей Ильин

Женщина как мороженое: сначала приятно холодит, потом тает, потом, сука, липнет....