Анна Мерк

В жизни..как в шахматах.Потерял Королеву -наслаждайся пешками..)))Это так ?

Ответы
Анатолий Ефремов

Анна Мерк здравствуйте . Я с вами не согласен . О какой королеве можно говорит если ты сапожник. В народе так говорят : Руби дерево по себе . - А нам бы что нибудь по проще вроде Машки, а он циркачку полюбил . Нам королева не нужна .

Анна Мерк

вы что...каждый человек не зависимо кто он или она..видят в своем возлюбленном (ной) королеву или короля...не зря говорят..любовь зла..полюбишь и козла..

Анатолий Ефремов

Вы написали правильно - (.не зря говорят..любовь зла..полюбишь и козла..). Королей нет в РФ остались одни козлы .

Анна Мерк

козлы и козы....

Анатолий Ефремов

Анна Мерк здравствуйте .В Библии Мф 25 : 31 - 34 написано - Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на Престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:

Анна Мерк

все это сказки..про белого бычка...

Саша Аут

В шахматах главный король. Потеряв его игра кончается и дальше сплошной мат😁.. А пешек восемь и каждая! может стать королевой, а вот короля не заменить

Анна Мерк

да ну вас...

Саша Аут

Странная Вы. Пишите что-то, а о чём понятия не имеете, где-то прочитали умную мысль, а что означает не поняли...😁

Анна Мерк

в вы не странный...вопрос на вопрос....пропускайте странности...

Саша Аут

Ну точно, посмотрел всем одинаковый ответ. Своих мыслей нет. Теперь Вас буду пропускать.

Юрий Шуганов

Жизнь я сравнил бы с шахматной доской: то день, то ночь, а пешки - мы с тобой. Подвигают,притиснут и побили. И в темный ящик сунут на покой. Омар Хайям

Анна Мерк

все так...

Геннадий Попов

Если строго следовать правилам шахмат, то любая пешка может стать королевой, ндо только пройти всю доску от 2-го до 8-го ряда

Анна Мерк

но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки..

Геннадий Попов

Это уже другая опера

Анна Мерк

нет..все из этой оперы...

Валерий Герасимов

.... И, позорно назвав ферзя королевой, гроссмейстер сдался.... А, что, разве пешка не может стать Королевой????

Анна Мерк

Но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки...

Валерий Герасимов

Прям уж и ни одна???

Анна Мерк

да...

Бакыт Аккеизов

вот ферзя можно потерять в шахматах, и играть дальше. А вот потеря королевы, требуют поисков другой)

Александр Шмелёв

Жизнь не шахматы-ходы не просчитаешь! А королева та кто для муже королева а не для всех

Сергей Глущенко

Не так! У тебя на руках все козыри, а жизнь предлагает играть в шахматы...

Анна Мерк

даааа и такое возможно...

Abel Aliyev

после потери королевы .. наслаждаться не приходится уже.. разве не так??

Анна Мерк

не знаю...

Abel Aliyev

желаю вам удачи🌹

Анна Мерк

и Вам...

Юрий

в жизни, к счастью, по другому - пешек практически нет, одни королевы))

Анна Мерк

Во !!!! ИСТИНА !!!

Юрий

ну так насмотрелся за годы))))

Юрий

🌹 🌹 🌹

Анатолий Иванов

В шахматах бывает и наоборот.Потерял пешку,а обретаешь королеву.

Анна Мерк

красавишну...

Владимир Ефимов

Но в шахматах любая пешка в руках Мастера может стать Королевой.

Анна Мерк

в шахматах так..но не всегда...

We
Werwolf

В мире шахмат пешка может выйти (если тренируется) в ферзи)

Анна Мерк

а в жизни..

We
Werwolf

В жизни тоже случается)

Бахром_С

Всё верно, но при умелой игре пешка может стать Королевой.

Анна Мерк

но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки...

Леонид Музафаров

Можно и так, но помните что пешка тоже становится ферзем.

Анна Мерк

но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки..

Аскар Байжанов

жизнь это Вам не шахматы............. королев видимо-невидимо

Ловец Снов

Так то так --да любая пешка может стать королевой😄

Анна Мерк

но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки...

Ловец Снов

🖼 и не надо повторять🙂

Анна Мерк

и Вам всего доброго !

Кт Мпо Ду.

Но пешки в наготе чаще всего намного лучше королев...

Анна Мерк

кому что...а вы о наготе...

Георгий Пришвин

в шахматах потеря королевы это почти 100% проигрыш

Анна Мерк

вот это да...

Василий Стеклов

Так ведь пешка есть потенциальная Королева😊

Анна Мерк

но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки..

Василий Стеклов

Это точно.