Фекла Ивановна

Здравый смысл обладает смешанным набором информации. Вследствие чего, суждения-неясны, область применения- неизвестна. Выход, обращаться к фактам?

Ответы
Владислав

Опора на внешние авторитеты,статьи и тд ,то же что и утолять голод,жажду ,по расписанию а не когда чувствуешь в этом нужду,поэтому всегда будет промашка,неточность, погрешность,усилия ,насилие над собой,ведь если что то не своевременное,то оно не лезет и не пропихивается ,без (на)усилия не обойтись,возникший дискомфорт от лишнего и не своевременного давления побуждает к активным действиям,отвлечься ,и вероятно причинить другим такой же дискомфорт

Фекла Ивановна

Почему именно насилие?

Владислав

Иначе не заставить ,кнутом гонят к пряникам,просто так чтобы быть счастливым это сумасшествие,такого не допустят

Арменак Саркисов

Здравый смысл на то и здравый! А по факту.... Это точно. Факты и только факты. Кстати, хочу пригласить на чашечку кофе, пообщаться, так без обязательств, по-дружески.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а факты основаны на тех же суждениях но уже других людей.. создавайте свои факты.. на то и мыслительный процесс что бы обрабатывать множество вариантов фактов

Дмитрий Галанов

Ну если здравый смысл, обладает смешанным набором информации, то он какой-то не здравый!

Фекла Ивановна

Ваш набор какой?

Дмитрий Галанов

Однородный! )))

Фекла Ивановна

Конкретнее

Дмитрий Галанов

Логический.

Фекла Ивановна

Как избавляется от противоречий?

Де
Дед'уктор

Блин. Или вы слишком умная. Или я ничё не плнял..)))))

Фекла Ивановна

Я подумаю над примером

Де
Дед'уктор

Хорошо.)

Сергей Дейнега

смотря что изучать и где.

Фекла Ивановна

Не важно.

Сергей Дейнега

Важно, ошибешься!

Фекла Ивановна

Область применения, если не наука, то не важна

Сергей Дейнега

В Наследие Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет по возможности, входит Всё!

Дима Юнусов

Еще логика.

Дима Юнусов

Это уже не человек, просто - облик. Это и есть Люцифер. Кстати, их часто по телеку показывают, Немцов, Ахиджакова, Макаревичь, ну и т.д.

Фекла Ивановна

Немцова уже нет.

Дима Юнусов

Значения не имеет, последователи остались. Ни когда не слышал, что бы немецкая элита называла немецкий народ - быдлом. А для русской - так и есть. Кстати, Ксения Анатольевна, бывший кандидат в президенты в их числе.

Фекла Ивановна

У немцев нет такого слова. Но, отошли от вопроса в поликиту. Там вообще все сложно. Спасибо за беседу.

Дима Юнусов

Фекла Ивановна, мы с вами не политики, мы с вами просто люди, которые хотят, что бы нас уважали и не мешали жить. А это Фекла И вановна - здравый смысл и логика, а значит - Факт. Всего доброго.