Дмитрий Козловский

"Он начал робко с ноты "до",но не добрался он не до..."Кто ещё примерял эту песню на себя?

Ответы
Оксана

Смешно, не правда ли, смешно?..
А он шутил - не дошутил,
Не дораспробовал вино,
И даже не допригубил.

Он пока лишь затеивал спор, спор
Неуверенно и не спеша, не спеша.
Словно капельки пота из пор, из пор,
Из-под кожи сочилась душа, душа.

Дмитрий Козловский

Блин.какие же слова,перечитываю про себя,а песня просится наружу,и я уже напеваю-смешно,не правда ли смешно,смешно,и вам смешно и даже мне

Оксана

респект гению,многие его песни люблю и слушаю часто.

Дмитрий Козловский

Да что не говорите,его песни живы и поныне

Дмитрий Козловский

не единою буквой не лгу,не лгу,он был чистого слога слуга,слуга,и писал ей стихи на снегу,на снегу,к с сожалению тают снега,снега...