Гульбара Садыралиева

А вы верите в черную магию? Можно ли с её помощью наложить на человека порчу или проклятие?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Гульбара Садыралиева

Я поняла. Спасибо

Ru
Rusnod.ru

черная магия это сатанизм

Ru
Rusnod.ru

когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"

Lena Lubaia

Вы знаете, у меня такое впечатление, что сейчас в каждой семье ведьма, столько их развелось. Чёрной магией не брезгуют, болезни насылают. Теперь уже нужно знать, как защищаться. Те кто людям зла желают кончают алкоголизмом или ещё чего похуже.

Гульбара Садыралиева

Вот и на меня наложили проклятие, говорят.

Lena Lubaia

вы молитесь , верующему православному всё должно быть нипочём. А за ту женщину поставьте свечку в церкви за здравие.

Гульбара Садыралиева

Спасибо вам

Lena Lubaia

счастья вам

Николай Симоненко

Порча в голове.Если ты веришь,то можно наложить порчу.По другому никак.Неудачи бывают(и даже полосами).Можно верить что где то ты сам недоработал.А можно верить,что тебя кто то сглазил.Чем и пользхуются"маги",вытрясывая из вас гроши

Вероника Королевская.

Можно,но в этой жизни за всё нужно платить. И плата за Магию очень высока.Придётся платить своей душой и жизнями своих близких.Про счастье своих детей и внуков сразу можно забыть.

Жека

Не верю в магию

Гульбара Садыралиева

Благодарю за ответ

Та
Татьяна

черная магия это очень опасное занятие,,можно попасть в беду. А навредить нельзя,,если человек знает истинного Бога,,и обращается к Нему за помощью по Имени.

Та
Татьяна

на здоровье...

Виктор Соловьев

Ой и нарваться можно круто ведь все возвращается ..Посеешь порчу-получишь однажды или сразу больше в ответ обязательно..Так лучше сеять доброе вечное.)))

Гульбара Садыралиева

Вы не поняли меня. Порча как раз на мне. А гадалки утверждают, что на мне проклятие. Никогда в это не верила

Виктор Соловьев

Ну может и зацепили..Это с каким то недостатком связано...Я на себе проверял когда хотели порчу на меня наложить....Если вы искренно Богу верите.И ко всем хорошее отношение..Эта грязь вернется к пославшему-ему гораздо хуже будет...

Виктор Соловьев

Смелее творите добро!🌹

Гульбара Садыралиева

Стараюсь) Всех благ вам!

Виктор Соловьев

вам твердости духа! всего хорошего...

Гульбара Садыралиева

Благодарю

Десант

В черную или какую то ещё не верю, есть просто пользование силами природы в собственных интересах, что не есть хорошо, а грех как таковой.

Олег Самохин...

Если объект Ваших Чар верит то на него можно все наложить... если не верит то только кирпичом из за угла... тоже реально помогает..

Гульбара Садыралиева

Торсионная дистония

Олег Самохин...

Да от одного названия можно плохо себя почувствовать... но если бы у вас аппендикс воспалился - тоже черная магия или к хирургу? надо к хорошему специалисту.. и дистонии лечатся не за один день..

Гульбара Садыралиева

Спасибо вам

Олег Самохин...

и не тратьте время на всякие чудесные магические проявления... ну понятно можно там сходить душу успокоить.. или от неверности поступка себя спасти... но недуги тела это все же к врачам..

Гульбара Садыралиева

Благодарю, так и сделаю

Николай Богомазов

Ещё как можно. Не дай Бог с этим встретиться. Мне хоть попаля насточщий доктор и шепнул, это нп мединское, ищи другой метод

Гульбара Садыралиева

Чуть-чуть не доехали))

Николай Богомазов

До Ангрена немного оставплось

Гульбара Садыралиева

Спасибо вам за ответ

Николай Богомазов

Моли бога о помощи. Только он чудеса творит.

Гульбара Садыралиева

Хорошо. Спасибо

Sergey Nilov

Человек это биокомпьютер, следовательно в нём заложена программа, значит её можно подпортить зная коды этой программы.

Сергей Махиня

да она реально существует-- к счастью качественную порчу и тем более проклятие могут сделать единицы и это успокаивает

Гульбара Садыралиева

В доме нет. А в курятнике - куры)))

Сергей Махиня

нет-- именно те животные, которые в доме с вами живут

Гульбара Садыралиева

Нет, таких нет

Сергей Махиня

Жаль,что нет домашних животных-- они для человека самый точный индикатор и самые верные друзья

Человек Со Щукой

По моему есть люди-которые могут просто словом проклять человека.Не у всех канечно такие возможности.

Ирина Дунаева

верю, но сама никогда больше не буду ею пользоваться, мы же думаем, что это фигня, но совпадения пугают

Игорь Погребняк

Идиоты в это верят............ И страдают от болезней и от страха (бздюховатости)..............😉 С уважением.

Са
Санта

Если не с помощью черной магии, то с помощью чего еще можно порчу навести? Но если честно - не верю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё как можно. Для этого только нужно лопату побольше, а наложить ею можно всё, что угодно.😆

Аркадий

Можно, но только в том случае, если он будет знать и твёрдо, что такая порча на него наложена.

Гульбара Садыралиева

А как можно это точно узнать?

Аркадий

Наложивший порчу должен сообщить. Иначе эффекта не будет.

Гульбара Садыралиева

Нуу, он вряд ли признается в этом

Аркадий

Тогда ничего не выйдет. Обязательно нужно сообщение. Через третьих лиц можно. Не обязательно лично. Или по-другому.

Есть отрицательная энергетика различных форм и концентраций. Свойства магии ей приписаны.

Гульбара Садыралиева

Но мы то не знаем эти места (((

Знаем. Их много. И в них вам хорошо. Они там, где природа ищет выход, где вы с ней сливаетесь. В лесах, горах, степях, морях. Коснитесь их. Планета дышит позитивом. Есть места с очень сильной энергетикой, например заповедник Столбы в Западной Сибири. Есть дольмены Крыма. Мест много. Но главное место силы внутри вас. Почувствуйте его и подключите к жизни. Напасти уйбут. Природа созидает. И на камнях растет трава.

Благ вам и настроения. Живите в радости!)))

Гульбара Садыралиева

Взаимно!!!!

Парень С Ножиком

А вы верите в черную магию? Можно ли с её помощью наложить на человека порчу или проклятие?

I'll Be Backovich

А вы верите в черную магию? Можно ли с её помощью наложить на человека порчу или проклятие?