Гостья

Давайте обсудим сериал "Игра в кальмара". Да,жестокий,крови океан...Как вам финал? почему этот сериал популярен? я, собственно, посмотрела ради интереса

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Сериал полное дно. Главный герой отвратительный слабак. Сюжет примитивен. Сериал популярен, так как на него клюют из-за необычной корейской обложки и очень знакомого мейнстримного содержания. Это для тех, кто не смотрел Олдбой 2003 и прочие корейские шедевры

Гостья

я смотрела олдбоя.. меня заставили. вот там - днище. в игре что-то есть. там все слабаки собрались,если так посчитать

Демонолог Миднайт

А, ну, тогда не о чем разговаривать - вы не можете отличить шедевр от навозной кучи)

Гостья

не всему быть шедевром. это посредине

Демонолог Миднайт

"Любовное Настроение" смотрели? Он, правда, Гонконгский

Владимир Щербенев

Да, сериал, конечно интересный получился! Даже не смотря на свою жестокость! И довольно глубокая философская мысль заложена в этом сериале!

Гостья

да, вот не могу сказать,что плохой. к финалу напряжение спало. 9 серий держал в напряжении.

Владимир Щербенев

Девять серий сериала, посмотрел за один день на одном дыхании.

Гостья

я ха 2-3 дня)

Серьёзный Тип

Самое крутое ,что я когда -либо видел, а финал заточен на продолжение...но повторить успех дальше навряд ли получится...

Гостья

видимо, да, продолжение

Роман

Я уже смотрел королевскую битву, поэтому удивлен не был совсем. Сюжет простенький, обо всем догадался сразу.

Гостья

браво

Роман

Осовременили, в принципе смотреть можно

Гостья

то есть фильмы похожи?!

Роман

Смысл тот же. Убивать друг друга пока не останется только один.

Гостья

идея не нова

Роман

Ну конечно, фильм 2000 года вроде

Всегда Котов!

обычный проходной сериальчик на один раз. выстрелил только на фоне мирового интереса к корейскому кино

Гостья

говорят , что такой южт уже был

Гостья

сюжет))комп проглатывает слова

Всегда Котов!

ну да, сюжет далеко не новый. голодные игры, королевская битва...

Гостья

не знала

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отличная дорама, очень жду второй сезон. Если они не воскресят детектива, я им такой бунт устрою 👿

Гостья

это дорама? полицейского?

Табуретыч

разок глянуть можно, а популярен он из-за концовки, когда выживший беседует с миллиардером.

Гостья

еще название интригует

Руссо Туристо

Я принципиально не стал смотреть... Как - Ход Королевой, Твин Пикс, Друзья и многое другое)

Гостья

все шедевры, они тихие

Руссо Туристо

Сам выбираю фильмы и сериалы)

Гостья

правильно

Руссо Туристо

Из безбашенных понравился - Во все тяжкие

Гостья

слышала. нормальный?

Руссо Туристо

Там показана трансформация человека с изменением ценностей и потерей души

Гостья

спасибо.гляну. хорошая тема.

Котик - Наркотик )))

Отстой по типу Тарантино - море крови , немного социалки , упоение садизмом

Гостья

да я не спец по новинкам и вообще не киноман. мне советовали, я и глянула

Котик - Наркотик )))

А те фильмы которые я назвал — далеко не новинки

Гостья

насчет старого-прлверенного - только за. Адвокат дьявола ждет меня. хочу посмотреть как-нибудь

Котик - Наркотик )))

Тогда туда же - Свой человек , там де Ниро журналиста играет реального

Гостья

спасибо

Ник Ци

Не знаю чем популярен. Фильм "Королевская битва" гораздо интереснее 👍

Гостья

спасибо)

Ник Ци

Староватый правда, но от этого не менее интересный.

Гостья

люблю старое кино.

С. Н. Н. (Z)

попыталась посмотреть...до конца не осилила))...такие жути не для меня...

Инна Приходько

Да я тоже ради интереса.. Противоречивые чувства, конечно, вызывает..

Гостья

аналогично,Ирина

Инна Приходько

Я Инна

Гостья

ой, вот слепая)) простите, Ирина)

Ул
Ульяна

Мне не понравилось то, что главный герой не поехал к дочери

Гостья

мне тоже не понятно,чем он занимался год

Ул
Ульяна

Приходил в себя

Лукас Шакал

он неплох, но не стоит того чтобы делать из него шедевр.

Гостья

согласна.

Сам Самыч

Поэтому и популярен. Потому что смотрят, ради интереса.

Марина Маловичко

захватывающий сериал,и задумка хороша и финал славный

Гостья

столько крови...

Марина Маловичко

все равно интересно,смотрела как сказку,это же просто нереально

Гостья

у меня кровь стыла. замечательно, что умеете ))

Марина Маловичко

хорошо снят фильм.не задумываешься о времени

Man Against War

посмотрел 1 серию...чуть не уснул. Продолжать не стал

Георгий Вайзбург

А я вообще не смотрел и не испытываю угрызений.

Серый Волк

Игра актёров фуфло,а задумка вроде нормальная.

🇷🇺Anna😊

А по какому он каналу? У меня его нет наверное.

Гостья

только в интернете, ему года 2, наверно

🇷🇺Anna😊

Ок. Да, я слышу периодически о нем.

Гостья

под конец уже как-то не очень. в финале зло не наказано, лавочку не прикрыли..

🇷🇺Anna😊

Сколько же там серий?

Гостья

9 или 10

🇷🇺Anna😊

ясно. хорошо.

🇷🇺Anna😊

(