Константин

Лучше поздно ,чем никогда ..или поздно не бывает, бывает что уже не нужно....как думаете?

Ответы
Галина Баловнева

Лучше поздно, чем никогда: Подарить любимому улыбку, ласковое слово! Дать любовь своим детям, заботу и понимание родителям!

В суете жизни мы часто становимся не внимательными друг к другу, а когда вспоминаем об этом, то порой слишком поздно! Дети вырастают, родители уходят... И изменить время мы уже не в силах!

Вспомните, сколько добрых слов вы сегодня направили другим людям?

Не случится ли в жизни такое, что ваш ребенок так и не узнает насколько вы его любите?

Добрые чувства, слова признания - пусть они сопровождают вашу жизнь. И фраза "Лучше поздно, чем никогда" станет немного другой: "Чем раньше, тем лучше!"

Татьяна Муромцева

И то, и другое - верно. Но... Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. НО с умом. БЕЗ нервов. Главное - думать. И НЕ ДЕЛАТЬ глупостей.

Елена Ибрагимова

Мы встретились с тобою поздно.
Не те уже над нами звёзды.
Мы усталы и серьёзны,
Не скрываем грустных глаз,
И всё же хорошо, что поздно
Одна судьба связала нас!

Константин

поздравляю!

Елена Ибрагимова

взаимно!

Константин

)))меня не с чем..я не признаю поздно - считаю уже не надо!

Елена Ибрагимова

напрасно!

Константин

нет

Татьяна Казакова

Это риторический вопрос. Бывает- поздно, бывает -уже не нужно. Я думаю, что нужно быть решительнее. Лучше ошибиться, чем упустить. Но это лишь моё мнение.

Константин

а я думаю чем неизвестно чего ждать, лучше что то новое а со старым покончить

Лилия Речанская

позже поздравить сюбилеем и при этом с подарком.не оказать во время медецинскую уже не нужно, уже поздно пора спать ,поздно об чем то думать

Ольга Гехтман

Все очень правильно сказано! По истечении времени просто уже не нужно! Это-- правда жизни! Кто это понял,никогда не наступит на те же грабли!

Константин

верно

Лидия Кимач

Почти по этому поводу, на востоке (Япония, Китай) предупреждают быть поосторожнее с желаниями, потому что они иногда сбываются... невовремя

Константин

но если не сбылись вовремя..то сейчас уже не надо - поздно!

Лидия Кимач

а оно сбылось... и чего с ним делать... проблема

Константин

когда во время - наслаждаться..а когда ну очень поздно то лукчше отказаться

Лидия Кимач

Потому и предупреждают. Хотя мне ближе Запад, чем Восток, но в данном случае они ох как правы

Константин

я не спорю с ними..но свое мнение также имею

Лидия Кимач

Это мнение, имеете право, а тут факт

Леонид Кокшаров

Лучше позже, чем никогда, сказала старая дева и села на карандаш. Лучше позже, чем никогда, сказала монашка одевая презерватив на свечку.

Константин

они сделаи правильный выбор..хотя проще было дать...

Мира Вам И Бабла

Ну почему же) Вот извиниться например никогда не поздно. Или к примеру бросить пить и заняться спортом например или живописью. И т.д.

Весна Красна

Думаю мы и время постоянно меняемся и желания наши меняются ... Если желания остаются неизменными , то поздно никогда не бывает.

Просто Зайка))

по всякому бывает...бывает, что очень нужно , пусть даже поздно!!! а бывает, что уже и не нужно тревожить, лучше оставить в покое...

Константин

да..спасибо)))

Светлана Завадская

ПОЗДНО НЕ БЫВАЕТ...В КАЖДОМ ПЕРИОДЕ ЖИЗНИ ВАС ДОГОНЯЕТ ТО, ЧТО ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО..ГЛАВНОЕ НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ..ДУМАЮ ТАК.

Альфия Ситдикова

Это тебе может быть поздно уже и не нужно, а тому-то человеку лучше поздно,чем никогда. Поэтому ответ: первый вариант.

Константин

может без личностей?

Марина Гавриленко

Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие. Упущенный момент не вернешь.

Константин

согласен!!!

Валентина Горлач

Так люди разные!!!!Кому то хоть поздно пусть сбудется,а кому то вообще со временем становится все равно!!!!Это жизнь!!!

Елена Фёдорова

Лучше поздно,чем никогда. Бывает и поздно, начинаем понимать ,а человека уже и нет,не успели,опоздали

Константин

поэтому все хорошо вовремя

Елена Фёдорова

Да,согласна .Что все хорошо во время

Константин

именно

Нэля Абдульманова

Бывает, что не нужно- потому что поздно. не откладывать задуманное. чтоб потом всю жизнь не сожалеть

Ира Марчук

Поздно никогда не бывает. Бывает, что очень жалеешь. А если уже не нужно - то , я считаю, живой труп.

Галина Мамаева

Мужчины имеют дурную привычку появляться тогда, когда их, несомненно, еще помнят, но уже не ждут.

Константин

но где то ж они были в этот период -твоего ожидания

Галина Мамаева

Где-то были,но опоздали- не ждут!!!

Константин

они сами ждали кого то

Галина Мамаева

Возможно.

Галина Мамаева

Возможно.

Сергей Никонов

Лучше поздно чем никогда, - сказал еврей, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду...