Екатерина Скорнякова

что главное в браке? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

если мы укрепим наши семьи, мы можем иметь надежду на процветающее, безопасное и здоровое общество. Но как нам укрепить семью?

Наталья Михальченя

Дать семьям стабильность

Евгений Бригг-Снежин

да... и тв запретить ..

Наталья Михальченя

Много хороших передач

Борис

Да, согласен Наталья.
И даже часто.....
Уровень культуры упал.
Как все остальные уровни.
Инженерный, образовательный и пр....

Дрок Виктор

Может не той козе подъезжаете, когда задаёте вопрос ... Попробуйте поменять козу. Должно, должно помочь. Печёнкой чувствую.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно! Мы ж все разные по воспитанию , образованию , взглядам и реакциям ! А главное , настроение у многих решает.

Александр Жданов

все возможно, но порой, тот кто задаёт просто не воспринимает ответы и начинает оскорблять...Это что?

Татьяна Мороз

Это зависит от человека. Я убеждена что даже слово люблю можно сказать так что человек обидится.

Вера Гудкова

Правда, Наташа. Ведь недаром Тютчев сказал, что не дано предугадать, как наше слово отзовётся...

Вера Гудкова

Вы живёте по московскому времени

Наталья Михальченя

Да. И в солидарности с Москвой

Вера Гудкова

с 2007 года не была в Москве. не получается

Наталья Михальченя

А я ни разу не была

Вера Гудкова

Мимо ездила на поезде

Lаzy

Не знаю. Многое зависит от восприятия. Может человек и не хотел на самом деле грубить.

Три3Ло Zloe

Так . Агрессивных и бешенных каких-то много...даже нормальные иногда ненормальные.

Уральская Рябинушка

Обязательно. Потому что для них это адреналин-грубость, имею в виду

Ек
Екатерина

Да, у кого-то находятся. Здесь сливают то, сто не могут в реальности

Евгений

на любого интеллигента найдется быдло, простите за такое слово

Елена Сентябрина

Да, это так. Корректные вопросы тоже кого-то раздражают. Увы.

Прохор Молчанский

И чего они тебе грубят? Мне женщины тоже грубят. но редко.

Наталья Михальченя

И мне редко

Прохор Молчанский

Я всегда говорю себе, грубят, встал и ушёл ( Пропустил). Здесь ничего не докажешь. Но характер, куда денешь. Иногда не сдерживаюсь и порчу себе нервы.

Марго Беккер

да тут многие затурканные жёнками-хотят выпендриться

Наталья Михальченя

Ха ха ха

Марго Беккер

Да мне так кажется по их поведению

Наталья Михальченя

Справедливо сказано

Андрей Григорьев

Как в прошлом веке... "Извините" "Ты чо?" "Ничо" "Ну а чо!?"

Marina Sadovaya

Все зависит от самого человека, корректен он или как!

Виктор Соловьёв

Конечно.есть же те кому плохо когда другому хорошо.)))

М.
Максим .

Белая русь,одна доброта..Добра вам и огромной удачи.

Наталья Михальченя

Спасибо вам.

М.
Максим .

Я с вами.

Наталья Михальченя

Славяне братья

М.
Максим .

👍 ДА

Наталья Михальченя

Красиво

М.
Максим .

Спасибо.

Николай Дубровский

Да, встречаются тут такие, но они здесь не долго... 😉

Веселюк. Tallinn.

Ой да их так много грубиянов пьяных.Я их всех.в ч.с.