Светлый

- И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников!

Ответы
Татьяна Солдатенко

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Светлый

за голубей))

Надежда Литвин

анекдот милый спасибо, в следующий раз буду рада и вопросу

Светлый

да пожалуйста там туча анекдотов))

Раиса Качаева

Да не повезло - но ведь хотел как лучше...)))

Наталья Селезнёва

это называется не делай людям добро.....))))

Светлый

)) от добра добра не ищут))

Ктото Когдато

Злые сантехники попались! 🙂