Алина Долецкая

Любите ли вы море, как люблю его я?

Ответы
Peter Smetanin

Не знаю. Но по утрам идём на океан и дышим свежим воздухом. Остался только один ещё день отпуска... А потом домой и на работу...

Елена Мальченко

Наверное стихия океана завораживает?

Peter Smetanin

Да... Правда вода прохладная , купаться что то страшновато... Но вокруг зелень , цветы.... В голове не вмещается что в январе где то такое может быть... Флорида.

Елена Мальченко

Здорово. По доброму вам завидую!

Peter Smetanin

Когда жил в Украине - мечтал об отдыхе... Сейчас мы с женой и детьми имеем такое счастье. Спасибо вам за доброе слово !

Глоупен Тырл

Песни люблю:
Шутки морские порою бывают жестокими.
Жил был рыбак с черноокою дочкой своей...

Андрей Сорокин

ОТЕЦ ГОВОРИЛ.ЧТО Я ВЫРОС НА МОРЕ .НО Я ЕГО НЕ ПОМНЮ -ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В СИБИРИ.ХОТЯ РОДОМ С ЯЛТЫ

Сергей Зеленков

Зависит от того, как любите его вы, но более, чем уверен, что вы, всё же, любите его больше.)

Алина ***

А я люблю лето

Сергей Зеленков

Это я уже понял.))

Алина ***

Приятно иметь дело с понимающим человеком

Сергей Зеленков

Ну, вовсе не обязательно быть понимающим, чтобы догадаться до этого.) Вы любите море, а значит и лето, так как одно без другого крайне редко бывает для людей.))

Алина ***

Это да)

Тамара Борисова

Море - это сильно))) Море - это красиво) Море - это страшно...Любить его уж не хватает сил)))

Алина ***

У меня такие же эмоции

Михаил Питрович

конечно я люблю море как люблю вас я . ниразу не видел вас дайте мне ваш вконтаке

Алина ***

Неа

Наталья Грибова

Мне озёра более нравятся. Всегда до противоположного берега можно доплыть...

Лисонька Лиса

обожаю просто! отношусь к нему как к живому существу и очень скучаю!

Алина ***

И я тоже

Александр Новиков

А как ты его любишь? Отписаться сможешь от счастья при виде его.

Александр Новиков

А как ты его любишь? Описаться сможешь от счастья при виде его.

Игорь

Я живу на море...и не смогу насмотреться наверное ни когда.

Алина ***

А от меня оно далеко

Ирина

А как Вы его любите?Описывайте срочно!Сравнивать станем!)

Александр Рогозин

да,но не как у агутина в песне.....сьезжу....коль бог даст.....

Богомол

Обожаю....Плыву далеко за буйки на косу.... Общаюсь с ним...

Алина ***

Это здорово

Евгений Никитин

Я преклоняюсь перед его величием и необузданностью!..

H Г

да да ,люблю, только с берега ,и в безветренную погоду

Виктор

Не знаю,как ты,но я от него пищу(если тёплое конечно)

Алина ***

И я пищу)

Виктор

Желаю пищать чаще!

Алексей Жилкин

я очень люблю море и живу я на море)))) 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😄

Шмакова Светлана.

Просто обожаю море, всю жизнь мечтаю жить на море...

Наталья Попова

Очень, красота неописуемая, оно каждый раз разное.