Зарина

А правда что цветные сны снятся только шизофреникам?

Ответы
Дашенька Кириченко

Значит, шизофреники - это большинство человечества, а главные из них - дети? По-моему бесцветные или одноцветные сны снятся лишь дальтоникам. А шизофреники здесь ни при чем...

Анатолий

папаша Зигмунд был прав! Все мы - в разной степени - шизофреники!... Только не пытайтесь врать, что Ваши сны - как зрение у лайки - исключительно в чёрно-белых тонах!...)))

Зарина

Никогда не видела черно-белых снов, поэтому была удивлена что существует такое мнение относительно цветных

Анатолий

значит? Вы?... ну? с Вашими цветными снами!... и кто Вы?!...))) Совершенно верно! Вы - обычный человек!... может быть, лишь самую чуточку - шизофреник, как и все мы!...)))

Зарина

А вы попробуйте поищите нормальных людей, их не так много)

Анатолий

если в обществе существует малочисленная группа людей с ярковыраженными индивидульными свойствами - эти люди и есть "ненормальные" (в понимании общества)...разве не так?

Зарина

Совершенно верно, толькл в последнее время их не так уж и мало

Анатолий

Ах, Zarina! Не пытайте себя "страшилками", тем паче - чужими и надуманными...)))

Людмила Рогознева

я видела часто цветные сны, но не считаю себя шизой. У меня даже стихи есть: мне приснился ромашковый рай я летела над полей над лугом облака задевая крылом...

Людмила Соловьева

знаю многих людей кому сняться такие сны,мне тоже сняться,не вижу в них и себе ничего такого..в конце концов ведь сны-отображение реальности,или не так?

Зарина

Все так!

Madj Bomadjuara

Бред полный больше половины человечества видит сны цветные и только 20% черно-белые и в перемешку.

Madj Bomadjuara

http://y-ra.com/book_strannosti-nashego-tela.-zanimatelnaya-anatomiya_834/15_glava-13.-son

Юрий Щербина

Нет, только тем, кто пьет крепкий кофе на ночь и добавляет в него молоко и шоколад....:)

Валера Щербина

НЕТ НЕ ПРАВДА! МНЕ КАЖДУЮ НОЧЬ!

НЕ
Наталья Ефремова

нет. Многим снятся, особенно если какое то яркое воспоминание или событие было.

Valentin Bader

Конечно нет,многие видят цветные сны и я в том числе не так уж часто но........

Таня Ledi1Ru

Оппаньки! А я ни разу черно-белый сон не видела...)))))))

Дрон 4663

Ох..я шизофреник...а я то думаю что за психическая болезнь у меня...спасибо.

Га
Галина

У меня с головой все в порядке, снятся, но редко. Думаю, что не правда

Unknown User

Ты боишься стать шизофреником? Тогда это может быть паранойя.

Вакиль

это придумали плохие люди... те, кому снятся черно- белые сны...

Зарина

))))

Эллочка Щукина

ну... если это правда, значит я тоже шизофренник.. латентный..

Ронин

я походу не латентны

Эллочка Щукина

ну здравствуй, брат!

Ронин

добрый вечер, сестра)

Ронин

🙂

Светлана Скурту

я не шизофреник на все 100%-но сны всегда и всю жизнь цветные

Надежда Дорошина

правда с логическим мышлением и высшим образованием))))

Виталий Яковенко

Нет Zarina, цветные сны снятся людям с богатой фантазией

Зарина

Фу...ну значит я всего лишь фантазерка))

Виталий Яковенко

Человек с богатой фантазией видит окружающий его мир ярче и красивее, благодаря этому у нас были и есть великие поэты, писатели, художники и т.д.

Елена

Не. просто перед сном надо черно-белые очки снимать))

Андрей Мусин

Неправда, я не шиз, есть справка, но цветные сны вижу

Зарина

А справку вам кто выдал?)

Мария Ивановна

неправда! вот мне снятся - и ничего!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Зарина

)))

Клара Шевченко

вот если шизнусь, тогда сообщу что за сны у шизиков))