Наталья Николенко

За каждый шаг, за каждый вздох, за то что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу, за то что я ещё люблю, за всё, Тебя Господь, благодарю.

Ответы
Сергей Фофанов

О, Боже, Ты давал мне сил
Когда моих недоставало!
Всегда внимателен Ты был,
И помощь не ослабевала.

Когда я падал, поднимал,
В отчаяньи дарил надежду.
И обучал меня - невежду
Началам всяческих начал.

И вкладывал свои слова,
Когда моих мне не хватало...
И благодарностью пылала
Тогда к Тебе моя хвала.

И сердцеведчески насквозь
Ты видел помыслы и душу!
И мозг, живущий "на авось",
Заставил Ты заветы слушать.

Из грязи похоти, страстей
Извлёк на свет пресокровенный
И сделал сотворцом Вселенной
Любого из Твоих детей!

Та
Танюшка

Мы в этой жизни только гости..зачем ругаться,обижаться?..Зачем от зависти и злости,друг друга подло придовать?....Давайте радоваться люди!...Быть благороднымисудьбе!..За то,что выпало,хоть гостем-побыть на Матушке Земле!!!Аминь.Храни всех нас Господь.Слава Богу за все.Аминь.

Михаил Fmv

Кто помнит, как немного прожить нам суждено,
Для тех печаль и радость, и боль и смех – одно.
Полна ли жизнь страданьем, лекарство ль нам дано –
Все это так недолго, неважно... Все равно!

Наталья Николенко

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!! МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ....... 🙂

Zenon Kloczko

Очарована, околдована. С ветром в поле когда-то обвенчана.Вся ты словно в оковы закована. Драгоценная ты моя Женщина!!!

Неизвестный Неизвестен

За то, что к любви добавил ты предательство... За убиение невинных и за несправедливость...

Alex Potjomkin

А себя тоже стоило поблагодарить? Ведь только благодаря твоему труду и будешь всё иметь.

Наталия Рымша

почаще надо его благодарить,а то многие только просят,а получив забывают благодарить

Black System

Да, и это правда, так и есть!!!

Я!

к чему эта бравада? спасибо искренне Господу говорят в тишине, к примеру, или шепотом

Сергей Сосновский

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Миронов Николай

Сходите в церковь, и благодарите! Вера должна быть в себе, а не на показ!!

Виктор Водолазов

Каждое воскресенье хажу в церковь

Mass. Тerr

Как же всем хочется быть рабами, что даже господ себе понапридумывали...

Александр Марьясов

Не натужайся. Я и без твоей благодарности буду творить то, что творю.

Нина Пантюхина

Спасибо!

Николай Ушаков

Маму с папой благодари! Что встали они не с той ноги! Тебя сотворили!

Вадим Соловьев

Я конечно не ОН, но спасибо, от начинающего демиурга)) Счастья Вам!!!

Наталья Николенко

СПАСИБО!!!! И ВАМ УДАЧИ!!!!!!!

Галина Бузаева

за каждый день ,за каждое мгновенье за Всё тебя,Господь Благодарю!

Tatiana Calcai

Очень правильно делаете ! Я тоже,всегда и за всё, благодарю Бога!

Первоклассная Мимикристка

"За смех и за печаль..За тихое "прощай"..За всё тебя благодарю"..(с)

Николай Лисовский

Никогда не думал что Господь зарегистрирован на спрашивалке

Улугбек

А мне показалось, что это тост пасхальный...!😜

Владимир Кокшаров

спасибо, но я не Бог, я только его замещаю, когда ему некогда

Наталья Николенко

ОТЛИЧНО