Наталья Петрова

К мужчинам: Вы можете сделать незнакомой женщине подарок просто Так? Например зашли в магазин, купили что вам надо. Заодно купили шоколадку и тут же подарили её продавцу.

Ответы
Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Елена Островская

В Питере в девяностые годы рассказывала одна тетенька.Едет в трамвае, никого не трогает. Тут сверху на нее квадратики сыпятся- из денежных купюр...Поднимает глаза- пьяненький дяденька сворачивает денежки- и сыплет на голову ей- зарплату получил, решил порадовать незнакомую понравившуюся женщину...

Наталья Петрова

Вау! Фантастика!))) Приятно. Даже не то, что деньги, а сама идея. Молодец мужчина 👍

Елена Островская

я тоже оценила идею...

Александр Парохонский

В цивилизованных странах сделать подарок незнакомой женщине просто так - считается сексуальным домогательством, и наказывается уголовно. Порядочная женщина должна принимать такие действия как оскорбления чести и достоинства. Кроме того я не Идеальный Друг И Отличный Товарищ (ИДИОТ).

Alexej Gusev

1. Наверное, всё же продавщице? 2. Если она продаёт шоколад, то - нет. А вот мимо проходящей миловидной женщине несколько моложе себя, если в настоящее время у меня нет любимой женщины, - да, могу попробовать рискнуть.

Наталья Петрова

Ну все равно хорошо)

Alexej Gusev

Так всё же для вас, женщины! Удачи!

Nikolai Garskov

Это не просто так. Она ему сразу скидку сделает и дисконтную карту в ответ подарит.А там дальше как угодно можно прогнозировать развитие событий.

Наталья Петрова

Со всем не обязательно 👧

Nikolai Garskov

Ну да... И я о том, но все возможно. Лучше этот вариант мы предпочтем.

Ан
Ангел

Когда в плену пустынной маяты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше,
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине – она услышит.

Наталья Петрова

Да, придите))

Ан
Ангел

Посмотрите на небо

Наталья Петрова

и ночь. Звезды

Ан
Ангел

Не исключено

Владимир Калинин

А почему и нет. Только что бы не жена ни знакомые не видели, а шоколадка наделает сколько шума что не рад будет ни продавец ни хозяин.

Людмила Иванова

Вот,женщины есть...

Галина Васильева((Ряз.)

Я получала такие подарки.мне было приятно.думаю и мужчинам приятно получить улыбку в ответ и приятные слова.

Наталья Петрова

Конечно!

Вера Попова

видела мужчина купил что то и оставил продавцу,что не разглядывала уже пакет складывала,но видела он коньяк и еще что то покупал

Наталья Петрова

Здорово!👍

Вера Попова

а продавщица сказала вот покупатель,а то наорут не за что не про что

Наталья Петрова

Конечно приятно! 👍

Ванька Ванькин

Хммммм купить шоколадку какому то там продавцу ну вообще ни как не жалко......только вот что об этом подумает,этот самый продавец?

Наталья Петрова

Ей будет приятно и радостно

Поничка

Могут. Это не жизнь прожить. Это шоколоадка. Не раз и два просто так получала.... Есть ещё мужчины, радующие поступками

Наталья Петрова

Вот именно. А некоторых товарищей жаба душит) возмущаются, что он чуть ли не семью разорил)) почитайте ответы. Несчастные люди...

Поничка

* бонашки. Не обращайте внимания.

Александр Емельянов - Женат

цветы - дарил просто, девкам на улице...мороженое - продавщице... шоколадку - кто милостыню просил.....бывало..!!

Юрий Шуганов

Всю жизнь так и поступал... когда были деньги. А лучше - дай ей евры, а она сама выберет то, что понравится.

Наталья Петрова

Это Здорово!👍

Иван Иванович

Да, конечно... В былые времена, когда я загуляю, все с округи слетались ...Чтобы со мной погулеванить...

Наталья Петрова

на халяву?)

Иван Иванович

Да, это тогда так называлось..

Sa
Samson

А зачем продавцу шоколадка, которую он продаёт? Таки он предпочтёт скорее всего "взять деньгами"?

Наталья Петрова

Продает, это не значит, что ест её постоянно

Sa
Samson

Абсолютно не значит. Но если Вы купите у девушке цветок и подарите его ей ... то скорее всего она перепродаст этот цветок ... а не заберёт его домой?

Наталья Петрова

Зависит от человека. И это просто как пример.

Ali Agasiyev

​А я хочу сказать, что подарок это не главное, хотя у каждого свои запросики. Главное ВНИМАНИЕ! 🙂

Наталья Петрова

Вы совершенно правильно меня поняли!!👍😢💋

Ali Agasiyev

спасибо))))🌹 🌹 🌹

Иван Ковалев

Как то мне попался подобный вопрос про цветы. Я решил провести эксперимент. Получилось кино!

Иван Ковалев

Маленькая история: Испания, курортный город. Ряд отелей. Смотрю девица тащит чемодан через барьер. Чемодан тяжелее ее. Я, джинтельмен, хватаю чемодан ,перетаскиваю его через барьер. Она пытается мне дать деньги. Я отказываюсь. Она очень сердится, даже злится.

Наталья Петрова

Наверно у них так принято. Фу, даже противно стало.

Иван Ковалев

Наташа! Если я правильно понял, Вы в Алма Ате живете?

Иван Ковалев

А у Вас нет желания вечер провести где не будь в кафе?

Юрий Трущенков

Иногда так и делаю . Один раз даже получилось приятное знакомство с продолжением .

Наталья Петрова

Здорово!👍

Сварожич

Запросто, но я так цветы покупаю))) один жене, второй какй нибудь даме. Просто так)))

Сварожич

Я в шоке)))

Наталья Петрова

То, что она перепродала, не расстраивайтесь. Она на эти деньги что то другое себе приобрела нужное. Для нее в любом случае это была радость которую подарили Вы! Поверьте.👍

Сварожич

Не верю)))

Сварожич

)))

Яна Быковская

Есть такие, меня на работе часто угощают просто так: мороженое, шоколад, конфеты.

Наталья Петрова

Здорово!👍

Елена Верижникова

Мне просто так цветы с курьером присылают ,ни разу меня не вид в реальной жизни()

Наталья Петрова

Как в кино)

Елена Верижникова

Не совсем)))Но приятно))