)))) ((((

зачем видут детей к гинекологу в 16 лет от школы в 9 классе?

Ответы
Дина Римига

чтобы проверить-все ли в порядке-тем более что в 16 лет они сейчас очень много знают.да некоторые и мальчиками не брезгуют

Грач Налбандян

А вы у гинеколога спросите. К сожалению, и гинекология и венерические заболевания, в этом возрасте, уже не редкость.

No
Nora

это нормально, с 14 лет проводят ежегодную диспансеризацию, многие рожают в школьном возрасте, вы разве не слышали?

Мастер Поцелуев

вы што!! мая дочь не такая!!11

)))) ((((

естествено слышало но просто у кого не спросила у всех мнение раз ходится у кого это на проверку девочка ли ты еще или на то проверки всекиз заболеваний

Мастер Поцелуев

ну раз ходится, знач ага

No
Nora

у нас спрашивают - если не живет девушка - просто подписывают, если живет смотрит врач. А кому нужно, чтобы в классе кто то был больной какой то дрянью. Это не дело.

Swetlana Swetlana

Вообще-то первые осмотры у гинеколога проводят,дай Бог памяти, с 5-6 лет,ранняя профилактика.У знакомой девочки,ей 20 лет,она ни разу не была ни у врача ни с мужчиной,нет месячных,и никто ни сном ни духом.Чтоб такого не происходило,проводят раннюю профилактику

No
Nora

НЕт , это по симптомам и индивидуально. А так с 14 лет. А про девочку - у нее может развиться эпилепсия, скорее нужно .................

Валерий Гусев

верно поступают! Есть такое понятие как и бытовой сифились.Передается не половым путем

Fl
Flattener

чтобы посмотреть, чем они девочки плохим там занимаются...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да, видимо, потому, что некоторые мечтают о сексе с 13-14 лет

Александр Карачаров

Потому что дети занимаются сексом с 14 лет,а то и раньше

Константин Шакиров

А что в школах целомудренность контролируют уже???)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мед.стандарт профосмотра.

Константин Шакиров

Не помню такого...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я не собираюсь вам доказывать в свою очередь

Константин Шакиров

Ох, надулась)))

Евгений Медем

Не ведут, а предлагают сходить. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анюточка Бородина

это уже, при таком раскладе событий, позновато

Спокойная Старость

сейчас можно и раньше, профилактика полезна

Вадим

проверяться то надо,может там потология

Михаил Попаз

Так они считают себя в 11-12 лет взрослыми

О-
О-Ля-Ля)))

молодцы!что ведут...вас не водили штоли

Данил Терзи

Не хочешь не ходи!!! Это твое право!!!

Demon Xxl

чтобы зать откуда берутся шалавы

Александр Фокин

Сложно сказать)) меня не водили))

Алекс Кросс

это нарушение прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Майоркин

А зачем вообще туда ходят...

Алекс Кросс

директора под суд!!!!!!!!!!!!!!!!