Рамиль

В чём выражается женская сексуальность?

–1
Ответы
Калуша С Напушки

А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В А Б В

Эс
Эсперанса

Когда в рейсе, звонит по телефону, "поговори со мной, твой голос возбуждает". А когда дома все спокойно. Вот и пойми.

Рамиль

🙂👍

Евгений Николаевич

в поведении, и внешность конечно да, но когда из неё брызжет ... внешность уже на второй план

Рамиль

Что брызжет простите?

Евгений Николаевич

сексуальность в поведении, взглядах, в позах, в интонациях

Ой Ля Ля

Не знаю.. в поведении во взгляде в речи в осанке. Это вам мужчинам отвечать на вопрос

))

В голосе, то есть его тембре, во внешности сексапильной, желанной, в манерах.. и тд

Рамиль

😉👍

Добрый

Декольте и грудь раскрыта наполовину,словно говорит....ВОЗЬМИ МЕНЯЯЯЯЯ

Рамиль

Вау!Я аж возбудился😁

Добрый

Слюни подбери и закатай губу. А возбуждается только генератор.

Рамиль

Какой умник)Наверное классов пять закончил)

Добрый

Да..угадал..и все ...корридоры.

Рамиль

Красавчик!👍

Татьяна Барамыкина

Чем больше в ней сексуальности, тем больше её желают мужчины ☺️

Аделина Свабода

Дурацкое слово. Из каждого утюга про него говорят. Не надоело?

Аделина Свабода

)))определись там. То пиши. То не пиши🤣

Рамиль

Пиши говорю!Быстро!😄

Аделина Свабода

Пишу быстро🤣

Рамиль

🙂👍

Игорь Чекмарев

Во многом: в одежде, во вкусах, в уме, в походке,как пьет чай ...

Рамиль

Понял🙂

__
____________

Это не вещь в себе. Для одного ты сексуальна, для другого нет

Рамиль

Хорошо.Спасибо)

Ольга

Да ,хотя бы в том, как она убирает прядь волос с лица)))

Рамиль

О,да)Это волнующе)

Ольга

🙂

Эл
Элис

Это грация,плавность движений и речи, взгляд, улыбка.

Рамиль

🙂👍

Эл
Элис

👌

Юлия

На этот вопрос пусть отвечает противоположный пол

Соня

Это индивидуально...каждому ведь нравится свое

Рамиль

Спасибо)

Мирабелла

В приличном виде, но дикой притягательности.)))

Рамиль

Как без притягательности?))

Зингершухер Цыля

умение манипулировать вами в любом состоянии

Рамиль

Да,ни в чём невозможно отказать😁

Зингершухер Цыля

это талант

Наталья

Уверенсть в себе, женственность, манерность.

Рамиль

Ладно)

Наталья

🤝

Пе
Первонах

Это только мужчины понимают и то интуитивно

Мирабелла

В притяжении, манкости, сильной энергетике)

Рамиль

😁👍

Мирабелла

Но это не силиконовые гламурки😆

Рамиль

С губами-варениками?🤣

Мирабелла

Типа того)

Рамиль

😁

Елена

В походке, во взгляде, в жестах, в одежде....

Рамиль

🙂👍