Чи
Чистильщик

мне не нравится внешняя политика нашего правительства.я национал предатель и что с этим делать?

Ответы
A Kush

такие всегда и в любое время появляются в обществе, вы же знаете что большинство вытесняет меньшинство.Поэтому держите рот на замке иначе дни ваши буду сочтены.Нас должен объединять стадный инстинкт.Думающих никогда не любили и не любят, любят поддающихся...

Чи
Чистильщик

спасибо

Dark2011 Вчерашняя

Напишите об этом прямо на правительственный сайт. Или психиатру. Можете поехать туда, где не чувствуете себя таковым, если Вас это удручает. Меня Ваше состояние не удручает.

Чи
Чистильщик

и в правительство писал.и у психиатра был и с психологом обшапся.а у Вас всё нормально?

Dark2011 Вчерашняя

Нет не нормально. Я ненавижу нацистов. Поубивала бы на фиг самым изощренным способом. И психиатр здесь уже не поможет.

Чи
Чистильщик

где нацисты?давайте поймаем!

Татьяна Безменова

предательство... Вам с этим жить... Но большинству по-моему вообще все равно, а вы честно признались.. значит не все так плохо, наверное

Чи
Чистильщик

и кому отдали крым?

Татьяна Безменова

так не цепляйтесь к словам... Никому не отдали Крым, наш он...

Чи
Чистильщик

отлично...а бухарестские протоколы?

Чи
Чистильщик

1994 год

Ирина Кигель

Сейчас это модно! Плюнь в Путина, плюнь в Россию, только ничем не воздастся, воздается другим, другие на этом получают дивиденды.

Чи
Чистильщик

на бирже...на бирже обваливаю рупь

Ирина Кигель

Ну ппц, все экономика страны рухнула! ))))) есть такая притча- цыпленок хотел склевать травинку а она не поддается, в итоге он ее выдернул, сам через голову перевернулся и говорит- "Ой! я кажется Землю перевернул!"

Чи
Чистильщик

ну я на этом не плохо заработал и уже прикупил кое чего ....за пределами досягаемости

Ирина Кигель

Бог в помощь.

Чи
Чистильщик

спасибочки

Ирина Irson

а политика мирового правительства вам нравится? и вообще то что вас втиснули в матрицу вам нравится?

Чи
Чистильщик

мадонна-?

Ирина Irson

к а б а ла !!!

Чи
Чистильщик

да...она

Ирина Irson

:)это наука о получении ..можете посмотреть лекции михаэля лайтмана..это их духовный лидер..

Чи
Чистильщик

хорошо гляну

Время Пошло

имеешь на это право...только вот моська лает ...а корабль плывет...а куда он нас везет х ...знает

Чи
Чистильщик

вынос мосга

Время Пошло

вынесли уже

Чи
Чистильщик

пусть так

Елена Медведева

а мне не нравится что мы открыли границы и позволяем лезть всякому дерьму

Чи
Чистильщик

я не писал где живу.а могу подьехать

Елена Медведева

Так и я не писала, где живу.

Чи
Чистильщик

а чего сразу далеко?что это значит?я нацпредатель не боюсь!а вы нац.патриот чего-то опасаетесь?

Елена Медведева

у нас разница в годах,малая, а в мозгах, видимо великая! хватит в нервных конвульсиях закатываться! Удачи!

Чи
Чистильщик

будь

Ве
Вера

Может переехать в ту страну,которая больше устраивает.И жить счастливо.

Чи
Чистильщик

а кто после нас?

Ве
Вера

А здесь останутся те кого всё устраивает.

Чи
Чистильщик

так не бывает

Ве
Вера

бывает.

Чи
Чистильщик

так бывает только на кладбише....там все согласные

Костя Егорлицкий

попробуй боярышник с ромашкой завари и 3 раза в день пока не пройдет

Чи
Чистильщик

спасибо

Галина Ларина

вам не надо жить в России,вам прямой путь либо к нацистам Украины

Чи
Чистильщик

может я с нашими посижу?

Татьяна Пелепейко

а как Вы хотели, чтобы наше правительство себя вело внешне?

Чи
Чистильщик

более вменяемо.

Татьяна Пелепейко

по отношению к кому?

Чи
Чистильщик

ко всему.

Татьяна Пелепейко

эта политика настолько вменяема, дипломатична и терпима, что если бы это было не так, Вы бы сейчас не сидели у компа, а работали бы на американских урановых рудниках

Чи
Чистильщик

это вы так думаете?или.....

Татьяна Пелепейко

я так думаю

Чи
Чистильщик

это чудесно....спасибо

Элис Лиддел

Ничего не делать. У каждого есть право думать, как хочешь.

Чи
Чистильщик

спасибо

Р.
Регина ...

Ничего)... меня тоже не устраивает, но революция ещё хуже)

Чи
Чистильщик

не.нету

Чи
Чистильщик

нашёл.

Р.
Регина ...

ща загляну туда)

Чи
Чистильщик

у старшенькой такие глаза выразительные!!!а младшенькая милинькая.маленькая.они все такие милинькие....классс\!!!

Чи
Чистильщик

здорово!!!

Жанна Щербакова

вам больше по душе политика власти какого госсударства?

Чи
Чистильщик

так для самообразования полазайте по нету

Жанна Щербакова

с чего вы взяли что у меня с образованием плохо....но в одном вы правы образования никогда не бывает много

Чи
Чистильщик

после школы я учился в училище и академии.но когда залез в интернетпонял что учился зря!!!так что поюзайте

Жанна Щербакова

спасибо

Чи
Чистильщик

да не за шта

Eлена (К.)

а мне не нравится внутренняя политика... интересно хто я?

Чи
Чистильщик

не с кем

Eлена (К.)

а вот это уже проблема....

Чи
Чистильщик

нет проблем

Eлена (К.)

ну и хорошо...

Ирина Блинкова

какого это вашего???Российского???или Украинского???

Чи
Чистильщик

горх

Ки
Кира

в отшельники подайся, коль на большее не способен

Чи
Чистильщик

спасибо

Ки
Кира

всегда пожалуйста

Татьяна Пилявская

Надо полагать, выссказались в поддержку Украины.

Чи
Чистильщик

я и сейчас скажу

Татьяна Пилявская

Спасибо. Я украинка.

Чи
Чистильщик

я русский.но вы должны знать-не все хотят того что происходит.

Татьяна Пилявская

Знаю я, знаю.

Чи
Чистильщик

мне радостно за Вас!Вы народ Украины сделали это!!!

Ирина

А как это, национал предатель? И кого Вы предали?

Чи
Чистильщик

есть чем?

Ирина

Конечно есть, а что сомневаешься?

Чи
Чистильщик

нее

Ирина

Чего то скучно с тобой стало, пойду я пожалуй. Пока.

Чи
Чистильщик

будь

Наталья

Предатели в результате всегда проигрывают

Чи
Чистильщик

спасибо